Беременность и роды
Подскажите, можно ли называть сына именем отца? А дочь именем матери?
когда так делают, такое ощущение, как будто фантазия у людей не работает. Масло масленое.
А в чем проблема? Сан Саныч и Ник Никич - обычное дело! А в сказках и Марья Маревна была.. . :-))))
Не стоит.
слышала что у них отношения будут тяжелые, т. е. тяжело будет общий язык найти.
мы назвали своего сына как папу... И у нас даже вариантов других не было никаких... мы всегда знали, что сына назовем так же, как папу...
можно но думаю это глупо зачем?? ? повторять их судьбу имя влияет на человека и его судьбу а судьба должна быть у каждого своя
Может даже и президентом стать.
Я бы не стала называть ребёнка в честь кого-то. Пусть у него будет своё имя и своя судьба.
ничего не знаю насчет примет, но с человеческой точки зрения это глупо, по моему.
а почему нет?!!!
Лучше всего ребенка назвать в честь Святого, чьи именины приходятся в день рождения любимого чада или по близости к ним. Это можно узнать в православном календаре имен или в церкви.
Все это предрасутки. У меня муж Валентин, его отец Валентин, наш сын Валентин. ну и что. Хотите-называйте.
Не только это. Ребенок и так на вас похож, а то и еще и имя будет одинаковое.
Слышала что это плохая примета.
Если верите разным приметам, то нет. Даже родственников не советуют называть одинаковыми именами. Говорят, что это сказывается на судьбе не очень хорошо.
почему бы и нет
много примеров когда один из них умирал. у игоря талькова сына тоже зовут игорем - итог сами знаете.. . говорят одного Бог к себе берет
Именем отца не в коем случае называть нельзя, трагическая судьба будет, а на счет имени матери незнаю.
да, можно
Нельзя!! ! У обоих будет очень тяжёлая судьба!
это гордыня гордыня - самый большой грех.
есть же много других имен... я не советую.