Беременность и роды
почему матери любят сыновей а отцы больше дочерей?
Не "больше любят",а меньше это демонстрируют. Из мальчика принято воспитывать настоящего мужчину, и тут отец вполне логично выключает всяческие сантименты, чтоб "не разбаловать". А с девочкой все проще-чего с нее возьмешь, женщина! Вот папы и не сдерживают эмоции.
Это не так. Любим мы одинаково. просто по разному.
Если у меня будет вторая дочь. . То я думаыю
Что любить я их буду его как сына
А ее как дочь
!!!
По разному. . Но одинаково любви будет))
Что любить я их буду его как сына
А ее как дочь
!!!
я не знаю кто кого любит главное чтобы меня любили !
а про детей просто девочки нежнее
и отцу удобней говорить про любовь к доче а с сыновьями не принято цацкаться
а про детей просто девочки нежнее
бредятина. знаю, что мать ближе с сыном связанна... а отец, судя по всему, с дочерью.
но если у меня второй ребенок будет и дочка, то я буду любить обоих детей одинаково.
Глупость какая
Ну конечно.. . Больше чем кого? Или чем кто? А что делать тем, у кого однополые дети? Это всё предубеждения.
Фрейд вам поможет.
а так и надо - для девочки очень важно и достаточно, что бы отец её сильно любил и всё с ней будет хорошо, воспитанием же занимается мать. Для мальчика просто необходима и достаточна любовь матери, а воспитывает отец...
Я однажды слышала разговор двух мужчин и они говорили о том, что дочек любят больше потому, что доча папу обнимет, скажет, что любит, короче ласковые они, а сыновья не такие.
Неправда. Люблю и сына и дочь.
думаю каждый видит в нем своего идеала один женщины другой мужчины