Беременность и роды
почему матери не учат дочерей предохраняться? а те потом в абортарий бегут и плачут. это исключительно женская
проблема. настоящий мужик может предохраняться только если боится подхватить от нее заразу то есть не доверяет ей. потому одевает кондом и все.
я бы поставил вопрос шире темы предохранения девочек..
1 - во первых почему по закону можно заниматься сексом с 16 лет, а выходить замуж только с 18 лет? это поощрение разврата молодежи?
2 - во вторых - почему родители не воспитывают в дочерях порядочность и целомудрие? чтобы девочки не спали с кем попало, а только с любимым мужем!
***его Малышка***
Надо учить чтобы она хранила верность будущему мужу, в то время пока он шляется по барделям?
Логичнее стрелять холостыми патронами, чем надевать бронежилет. Предохраняться должны мужчины
Лучше бы учили, что иПстись с 12 лет - это вообще отвратительно!
Да понятно, что женщина должна обо всем подумать, тем более сейчас столько всяких средств.
У меня не дочь, а сын .Так вот с ним я как раз про такие вещи говорила и он без презика не выходил из дома. В наше время проблемы не только в абортах, но и венерических болезнях, а именно в ВИЧ инфекции .И нормальный человек должен соблюдать меры предохранения, а из-за таких как вы (страсть была ) заражение ВИЧ инфекцией и растёт.
А пол человека вообще какое отношение имеет к вопросу? Не хочешь ребенка - предохраняйся. Не предохраняешься - значит оставляешь ситуацию на усмотрение партнера. А усмотрение может быть разным.
Вы ж машину открытую на улице не оставляете, надеясь на сознательность других людей.
Почему тогда бесконтрольно разбрасываетесь своими половыми клетками, надеясь что кто-то другой озаботится контрацепцией?
ну не все матери, и не все дочери такие, мама должна воспитывать дочь. Но и после 14 лет, девочка то же в состоянии прочитать много специальной литературы самостоятельно и включать мозги!
НО мужчина тоже несет ответственность, потому что побег в "абортарий" и его грех в том числе, жаль, что их отцы этому их не учат!!!
Екатерина Бирк
это же обычный тролль, чего вы с ним спорите?)
Дильфуза Курбанова
мужик делает лишь то что заложено природой и никакой ответственности не несет
Меня вот мама еще когда я училась в школе учила предохраняться и покупала мне презервативы
Добрый день дядя Витя!!!
Дильфуза Курбанова
Машенька привет!
Дильфуза Курбанова
разумно у тебя мама поступала
Марина Журавлева
плохо что мама не учила целомудрию, чтобы не спала до замужества не с кем!
Настоящий мужик это ты что ли? Не переживай от тебя рожать не будут, побояться размножать тебеподобных
Дильфуза Курбанова
да, я настоящий мужик потому что у меня правильные понятия о взаимоотношении полов. дети взрослые. а у тебя походу их нет
У нас в обществе вообще, проблема с этим. Сначала стыдно с дочкой поговорить о менструации, потом о контрацепции и стыдно рассказать как правильно вести себя с мужчиной, можем только орать, кричать и запрещать. В итоге, дочь все равно трахается, только еще или залетает или заразу подхватывает.
Дильфуза Курбанова
вот в этом и беда. тут наверное больше как социальные причины - в таком обществе мы живем
Марина Журавлева
про месячные пусть с дочкой говорит мама, и она же ее воспитывает в духе целомудрия, что нельзя спать с парнем до замужества с ним, так почему этого не происходит, настолько все родители отупели или что?
У настоящего мужчины даже вопроса такого не возникнет. Тем более уж сюда писать... Ой дети дети... Иди в школу
А почему отцы своих сыновей не учат предохранятся? Женщина да должна думать . А если у нее секс раз в неделю или в месяц, а у кого мужья на вахте работают . Пить ок или спираль ставить . если секс не регулярный, для чего себя пичкать гормонами, лишь бы мужику хорошо было, да не пошел бы он . Ладно ,, когда еще регулярно, еще можно . А так пусть презик надевает . Да и не всем женщинам подходит ок или спираль
И сколько девочек ты отправил в абортарий?
Дильфуза Курбанова
за жизнь две делали от меня аборт, но они сами виноваты
Потому что не всем матерям не особо то и удобно рассказывать про интимные и личные вещи. Они предполагают, что это очень элементарно и приходит само. Само то оно приходит, но не исключено, что в неверной форме :(