Беременность и роды
Как можно объяснить чужой матери, что ее дочь беременна?
в общем вышла такая ситуация, я стал встречаться с девченкой которой 15 лет, мне самому 18. И так вышло что она залетела от меня, вот как мне объяснить ее родителям что их дочь беременна от меня?
Да не надо подставлять девчонку, если ты собираешься сделать это самостоятельно - так и будет. Сначала наслушаешься, потом ей влетит в десяток раз сильнее. Это 100% стресс. Идите вместе, мама - женщина, она поймет. И это вас объединит ещё сильнее. Но папе признаться советую доверить маме девочки.
А что объяснять то, ты уж лучше беги скорее свататься, пока еще не поздно, а то мало того что папаша тебе накостыляет, да еще и посадит за разврат несовершеннолетней. Говори уж что сильно любишь и жить без нее не можешь, а про беременность уж пока молчи, а то точно не сдобровать.
Перестать троллить.
Суши сухари))) ) И почитай уголовный кодекс)) ) Поздравляю!!!!
Содить к родителям и сказать так, как есть. Чем долше ждешь, тем больше мучаешься. Всеравно от этого разговора никуда не уйдешь.
вазилин, мыло и вереку не забудь)
как в кино, принеси мешок капусты
скажите, что вы запланировали эту беременность, так как любите друг друга и хотите общего ребёнка
ну и бред.
статья
придти к ним домой с цветами и бутылкой водкии сказать "ну здравствуй, мама! "
Ну круто ты попал на Ти Ви !!!только жениться, а то сядешь!
ты или троль или дурак, мне бы ты такое объяснил, я бы определила тебя в места не столь отдалённые
так и сказать. лучше вместе с девушкой!! и жаниться!! !
предохраняться надо!! !
иди сразу в полицию, они сами маме скажут
Идете вместе, покупаешь дорогой букт цветов, рассказывашь, пытаешся произвести впечатление образованного, серьезного человека который любит их дочь и несет ответственность за свои действия и женится. Как-то так.
мама, папа, я ваш зять. у вас будет внук или внучка. а похорошему. предохраняться надо!!! жизнь и себе и ей угробил.
Ну ты попал, парень. Это ж статья.
по беременности можно быстро зарегистрировать брак. главное маме дать понять что ты девушку не бросишь.
Это ты не матери объясняй, а оформи лучше в виде явки с повинной в ближайшее отделение полиции.
просто сходи к ним в гости и скажи ...камикадзе...
Женись на ней а вообще предохраняться надо бы? Аккуратнее***