Беременность и роды

Почему девушки живут и не предохраняются а потом плачут что беременны и что им делать?

потому что есть п... а и нет моска
Асемгуль Шакенова
Лучший ответ
А почти не один способ не гарантирует 100% защиту)
Юлия Матий
Анастасия Петина я 15лет пью гормональные и всё путём, на период рождения ребёнка только не пила
думать надо двоим людям. это раз. а два - это то, что надежных способов не бывает
Анастасия Петина а гормональные контрацептивы 99,8 процентов.., ну почему то многие от них бояться поправиться а без них родить не боятся
Дуры потому что.
Ольга Юрышева
Хотят удержать таким способом мужчину скорей всего
Cветлана Любко
Потому что они вбили себе в голову, что чужой мужик, которому захотелось.. . обязан заботится об их безопасности больше их самих.
Разное в жизни случается.. .
Но такое "исключение" только подтверждает правильный старый домострой.
Сорвала вопрос с языка)) ) они просто тащатся от своих мандражей, после незащищенных па)) ) начинают в любом изменении искать признаки беременности)) ) это же так здорово!)))
Aijan Baijumaeva
у каждого свои мотивы
Кто-то думает что замуж скорей выйдет
Кто-то вообще не слышал о "защите"
А кому-то вообще пофиг, по пьянке все
Необходимо девушек еще в школе просвещать о всех последствиях к которым приводят контакты сексуального характера. В том числе и абортов. Каждой девушке нужно знать, что есть секс и его возможная обратная сторона. как говориться- предупрежден значит вооружен.
Елена Попова
Когда предохранялись презервативами, сука, каждый второй рвался! ! !Покупали уже только дорогие и суперпрочные и эти тоже рвались! ! !Из-за этого 2 раза залетела. Но, когда пила противозачаточные много лет - ни каких проблем, ни лишнего килограмма в том числе.
А почему вас это интересует? Вам какие мотивы?
Елена Соколова
Анастасия Петина вот сегодня на работе опять одна рыдала...
отсутствует мозг, думают пилоткой
Міка Чейпеш
Пусть продолжают, в том же духе, улучшают демографическую ситуацию в стране.
Это в основном малолетки, которые как ноги раздвигать знают, а как предохраняться не знают, это их жизнь и их проблемы
видимо мало инфы было получено на тему откуда берутся дети, хотя МЧ также должен думать о контрацепции
Елена Карцева
потому что девушки. им лишь бы был повод пострадать
Оля Бородай
Тупоголовые
Бузя)