Беременность и роды

я не предохранялся пару раз с девушкой, у нее наступили месячные вовремя. Значит она не беременна?

варианты купить тест, сделать узи не принимаются...))
Тебе киндер-сюрприз нужен? А ей?
Почему такая безответственность?
Ты знаешь, что, как правило, после первого аборта женщина может навсегда лишиться возможности иметь детей.
Ты хочешь этого?
Будь ответственным - ПРЕДОХРАНЯЙСЯ!
Откуда такая безответственность?
Женилка выросла, а мозг нет!
Лилия Светлова
Лучший ответ
уроки биологии не прошли зря. Купи презерватив!!
Гений епт!
Повезло тебе на ЭТОТ раз....
Natalia Kramer
уже пришли месячные, так чего тебе надо? и больше так не делай
Инна Иннеска
Ой, Ё П Р С Т, трахаться тут все горазды молодняк (это я о тупых вопросах постоянных), а взять и элементарную литературку почитать об интиме слабо!
может она не беременная, а вот инфекцию или венерические болячки ты можешь поймать!
Нургуль Нур
Бинго!
Это очень логичное умозаключение
КЭП)))) сам спросил, сам ответил) догадливый блииин)
молодец))) )
итог верен!!!!
у некоторых женщин бывает вплоть до 5 месяца идут месячные в срок, так что не жадничай и купи тест
Может значит а может и не значит. У некоторых идут обычные праздники и при беременности....
Не факт. А ты испугался, да? Чтобы не пугаться и не создавать проблем девушке-предохраняйся!
Mira Damirova
если вовремя, то не волнуйтесь.
Александра ***
Супер! А Луна щас из окна видна? Если да - то точно не беременна, а если солнце - то уж извени, беременна.
Голова зачем? Думать ранее надо было! А сейчас или види её к генекологу, или готовься стать отцом.
Есть конечно шанс не залететь - но тут как богу на душу ляжет!
Vernidyb Olga