Беременность и роды

как не расстраиваться каждый раз из-за того, что наступили месячные?

Елена Елена
Вы пролечились. Дайте организму отдохнуть, и он сам вам преподнесёт сюрприз (беременность)!
Ольга Шеремет
Лучший ответ
начните усиленно предохранятся и нехотеть и сработает всемирный закон подлости
есть уже один ребенок, почему-бы ему не дарить тепло и любовь? или 8 летнему она уже нужна любовь материнская и забота?... много тех у кого нет вообще детей. Зацикленность всегда плоха . Вокруг целый мир, жизнь не состоит только из тестов и месячных, надо ценить тех кто вокруг и рядом, а не ныть . Тем более есть и семья и ребенок.
Елена Горяева
в любом случае каждый раз будет легкое разочарование. .
просто нужно меньше зацикливаться, и всё получится!
ходите к психологу ((((..))))))) ну а если серьезно, верьте, верьте, верьте и все у вас получится! не зацикливайтесь на этом
Ооооооо.... Это больная тема, я вот планирую, планирую, 2 раза не закреплялась. Теперь врачи сказали что вся здорова, опять пытались, месяц не предохранялись, а месячные пришли. Так вот я не растроилась, я рыдала, в ванной. Муж меня очень поддерживает.
Изменить пол)))
Н.
Наташа .
что беспокоится о каких то там пятнах, надо беспокоится, когда их нет.
Aitolkyn ;;
Теперь осталось "отпустить" желание в космос, чтобы оно исполнилось) Попробуйте аффирмации для беременности-и мило и позитивно)
Пить успокоительное например валерианку.
Marinka Shylo
такая ж проблема (((раньше вообще плакала сильно. а щас привыкла
Считайт дни овуляции да и в бой, мы вот год пытались, у меня аж депрессия началась, потом плюнули решили-поживем еще для себя, а если детишек не выходит-значит не надо пока, и тут ОП-беременность!! ! Не циклись на этом))
Значит еще не время... Не расстраивайться, делать выводы и с новыми силами в бой!)