Беременность и роды
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			как не расстраиваться каждый раз из-за того, что наступили месячные?
Вы пролечились. Дайте организму отдохнуть, и он сам вам преподнесёт сюрприз (беременность)!
				
							начните усиленно предохранятся и нехотеть и сработает всемирный закон подлости
				
							есть уже один ребенок, почему-бы ему не дарить тепло и любовь? или 8 летнему она уже нужна любовь материнская и забота?... много тех у кого нет вообще детей. Зацикленность всегда плоха . Вокруг целый мир, жизнь не состоит только из тестов и месячных, надо ценить тех кто вокруг и рядом, а не ныть . Тем более есть и семья и ребенок.
				
							в любом случае каждый раз будет легкое разочарование. . 
просто нужно меньше зацикливаться, и всё получится!
				
							просто нужно меньше зацикливаться, и всё получится!
ходите к психологу ((((..))))))) ну а если серьезно, верьте, верьте, верьте и все у вас получится! не зацикливайтесь на этом
				
							Ооооооо.... Это больная тема, я вот планирую, планирую, 2 раза не закреплялась. Теперь врачи сказали что вся здорова, опять пытались, месяц не предохранялись, а месячные пришли. Так вот я не растроилась, я рыдала, в ванной. Муж меня очень поддерживает.
				
							Изменить пол)))
				
							что беспокоится о каких то там пятнах, надо беспокоится, когда их нет.
				
							Теперь осталось "отпустить" желание в космос, чтобы оно исполнилось) Попробуйте аффирмации для беременности-и мило и позитивно)
				
							Пить успокоительное например валерианку.
				
							такая ж проблема (((раньше вообще плакала сильно. а щас привыкла
				
							Считайт дни овуляции да и в бой, мы вот год пытались, у меня аж депрессия началась, потом плюнули решили-поживем еще для себя, а если детишек не выходит-значит не надо пока, и тут ОП-беременность!! ! Не циклись на этом))
				
							Значит еще не время... Не расстраивайться, делать выводы и с новыми силами в бой!)
				
							Похожие вопросы
- Возможна ли беременность? Наступили месячные, но зачатие было в нужные дни.
- Подскажите, можно ли как-нибудь определить, что беременна, до того, как должны наступить месячные?
- что означает с точки зрения физиологиии,если у кормящей наступили месячные?Ведь они по идее должны после ГВ?
- я не предохранялся пару раз с девушкой, у нее наступили месячные вовремя. Значит она не беременна?
- Каждый день болит живот,тянет как при месячных,больше вечером,ну вот сколько ещё болеть то будет,когда же уже начнётся?
- Девочки поделитесь опытом, Грудь ребенок уже не сосет. Сцеживаю каждый день по 100 мл всего. А месячных все нет.
- . Здравствуйте, если через 4 дня после Эскапела наступило кровотечение, стоит ли ждать месячные и когда?
- Кому тоже не удается забеременеть? Расстраиваетесь ли когда месячные приходят?
- это выкидыш или обильные месячные?месячные не наступили,4 дня выделялась коричневая маса,и вот сегодня утопаю в крови.
- Навеяло....А может беременность наступить за пару-тройку дней до месячных?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						