Беременность и роды
Какая бы у вас была реакция, если у вас уже есть сын, всю беременность обещали сына, а родилась бы дочь?
Ну или перед родами сказали, что дочь будет? Я вот думаю, как бы я отреагировала и какие бы мысли у меня были
Я точно была бы шокирована. Не надо мне такого. Всё уже для принцески купили
Эльза Сабирова
Лер,не переживай,с девочками очень редко ошибаются.В основном мальчиков всех путают)))
Я бы удивилась, не более)) ) У меня есть сын. Второго я тоже хочу сына. Но если будет дочь - еще лучше) ) Мальчик и девочка, неплохо! Я бы не расстроилась и не обрадовалась, потому как вообще хотела бы троих детей. По мне детей должно быть либо один, либо много, потому что двое детей - это потенциальная ревность и ссоры. А трое - уже весело, у них "против кого сегодня дружим" каждый день разное))
если бы мне в последний момент сказали, что дочка будет-я бы все равно обрадовалась. очень хотели девочку. но теперь конечно своего карапуза уже ни на какую девочку не променяю!! ! )))
ты уже это писала
я боялась такой ситуации)) ) как не мой ребенок был бы - пришлось привыкать бы) ) тк носила мальчика, а дают девочку) ) спросилаб: а где мой то?))
люди вообще по природе своей могут ошибаться- а врачи это вообще такие люди которые ошибаются очень часто: -))))
Zazik Chui
Медицина - вещь хорошо изученная, но... такая непредсказуемая!!!
Разочарование, печаль (
У меня так и было. Всю беременность говорили мальчик а родилась доченька. Моей радости небыло придела. Я от радости долго не отдовала ребенка после того как ее приложили к груди.
я бы растроилась
а я бы обрадовалась! если уже есть сын, то девочка - это классно! вот мы хотели девочку, а нам сказали - мальчик, поэтому второго обязательно рожать будем.
что бог дал - всё в торбу. Что ж делать то - забирать дочку тоже )))
Если бы я хотела дочь (сына) , а мне на протяжении всей беременности говорили сын (дочь) , и получилась ошибка я бы была счастлива, а если наоборот, то ...так уж судьба распорядилась, так же любила бы. Уж в роддоме точно не оставила.
Это же замечательно: сын уже есть, и дочь будет. Многие родители были бы рады, если бы у них были разнополые дети.
Самое главное, что это мой ребёнок. Мне всё равно кто будет. Я одинаково хочу и мальчика и девочку.
засунула бы обратно и попросила там поменять на сына) )
привет
Марина Кадникова
привет
ну очень счастлива была бы.... меня муж уговорил родить третьего так как слезно обещал что точно девочку сделает )))))))ладно хоть не обманул )))))))
я бы от радости всех целовала))))) Девочку родить для меня это самая большая радость в жизни, хотя уже полностью настроилась на мальчика. Теперь вроде уже успокоилась))) раньше психовала
Сюрприз! Весёлая девчонка будет, наверно=)
Как по мне, так лучше - сюрприз!
Не хочу знать! (не, ну если честно хочу, но не буду)))))
Действительно первое было бы разочарование очень большое. А там может быть и нет.
Наверное я отреагировала нормально, а вот папаша бы расстроился, хотя потом все равно бы обрадовался.
Радоваться надо!!!!))))
Главное чтобы здоровенькая была))