Беременность и роды
Какая у мамы реакция когда она узнает что ее сын нашел себе уже парня ?
она ошалеет
Какая из мам?)
Бедные мамы .Их замучили мужья. А теперь и сыновья.
Типа папу мы срАзу отметаем?... вся надежда на поддержку мамочки?...)) дельная жена всегда поддержит мнение мужа-мужика... ну коль и сама не дура.... не одобрит сына, мягко скажем..) и дддаже не оправдывайся, Сергей...))
Leyli Sayilova
Родителями бывают две мамочки))
Нормальная я считаю.
шок
Прибила бы такого сына. Ну по меньшей мере из дома выгнала. Я не толерантная
Рим. 1:24—27: «Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них... Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за свое беззаконие».
1 Тим. 1:9—11: «Закон установлен не для праведника, а для беззаконных и непокорных, для нечестивых и грешников... для блудников, для мужчин, которые ложатся с мужчинами... и для делающих все, что противоречит здравому учению, сообразному славной благой вести счастливого Бога».
Иуды 7: «Содом, Гоморра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись суду и наказанию вечным огнем».
Ненатурала воспитала, фуу, сжечь, казнить, уничтожить! 1!1!1!1
он фиолетовый? нет. шары на лбу.
воть 6ля ну ладно хорошо по молодости ещё 10 пацанов нарожала
думаю, не обрадуется. психиатра или психотерапевта заранее ей нужно будет найти otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru
зависит от какой именно мамы. Одна тебя может спереть в детдом или дать п*здюлей, другая может похвалить или еще лучше гордиться тобой.