Беременность и роды

Какая у мамы реакция когда она узнает что ее сын нашел себе уже парня ?

она ошалеет
Александра Яковлева
Лучший ответ
Какая из мам?)
Leyli Sayilova
Бедные мамы .Их замучили мужья. А теперь и сыновья.
Типа папу мы срАзу отметаем?... вся надежда на поддержку мамочки?...)) дельная жена всегда поддержит мнение мужа-мужика... ну коль и сама не дура.... не одобрит сына, мягко скажем..) и дддаже не оправдывайся, Сергей...))
Anna Zhebrik
Leyli Sayilova Родителями бывают две мамочки))
шок
Прибила бы такого сына. Ну по меньшей мере из дома выгнала. Я не толерантная
Ирина Каминная
Рим. 1:24—27: «Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них... Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за свое беззаконие».
1 Тим. 1:9—11: «Закон установлен не для праведника, а для беззаконных и непокорных, для нечестивых и грешников... для блудников, для мужчин, которые ложатся с мужчинами... и для делающих все, что противоречит здравому учению, сообразному славной благой вести счастливого Бога».
Иуды 7: «Содом, Гоморра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись суду и наказанию вечным огнем».
Валентина ...
Ненатурала воспитала, фуу, сжечь, казнить, уничтожить! 1!1!1!1
Лизабет *)
он фиолетовый? нет. шары на лбу.
воть 6ля ну ладно хорошо по молодости ещё 10 пацанов нарожала
думаю, не обрадуется. психиатра или психотерапевта заранее ей нужно будет найти otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru
зависит от какой именно мамы. Одна тебя может спереть в детдом или дать п*здюлей, другая может похвалить или еще лучше гордиться тобой.