Беременность и роды
Не приведи Господь, конечно... но если вы узнаете, что ваш сын гей... Что предпримите?
По фиг мне, мне лишь бы дочь чурку не привела...
Anastasia Dubovitskaya
А если приведёт?)
уже был этот вопрос сегодня. Ничего не сделаешь, придется пережить. Никакие истерики и прочее результата не дадут.
Бывают более страшные вещи, чем нетрадиционная ориентация. Например, неизлечимая болезнь, замешанность в преступлении, ивалидность ( или гибель) в результате несчастного случая... Да мало ли что. Гей--это фигня, главное, жив и здоров. С этим уже ничего не поделаешь.
Анюта Суслова
если он гей то явно не здоров,это как болезнь,такая же страшная и неизлечимая
Эмигрирую вместе с ним.
Потому что в этой стране счастливо жить ему будет очень сложно.
а гей у нас нынче не люди? поняла бы и продолжила любить дальше.
но у меня пока только дочь. да и к лезби я отношусь нормально.
даже незнаю. Но задумывалась тоже на счет этого вопроса.
убъю
Ничего. Лишь бы был счастлив.
а что с этим делать?
тут уже не переучишь, не маленький.
смирюсь наверно, чтож ещё остаётсч.
тут уже не переучишь, не маленький.
смирюсь наверно, чтож ещё остаётсч.
у меня нет сына. но теоритически - оооочень расстроюсь, но вида не подам - это его жизнь.
наверно надо пока маленькие ограждать http://www.youtube.com/watch?v=cxzbKicdgaU&feature=related
да ничего, что ж теперь сделать то... расстроилась бы, конечно, но.... бывает... что не делай, а его уже не изменить. буду любить дальше.
Александра Пугачёва
А что расстраиваться-то? Главное, чтоб счастлив был, а остальное неважно
Ничего. Ну гей и гей, что такого-то.
если ребёнок счастлив зачем смотреть в его постель? ) но это мнение нового поколения а не старого
да ничего наверно сяду поговорю спрошу почему можт к психологу отведу я не против однополой любви но плюсов я тут особо не вижу
У меня на этот случай два сына))
Анжелика Сердюк
а прикинь они друг с другом =)
Не переживу
купи анальную пробку
Поменяю пол сыну