Беременность и роды

Есть ли способы избавления от жирка в области живота во время беременности? (ранний срок)

спортом активно заниматься нельзя, на диете сидеть тоже нельзя... может быть есть другие способы которые никак бы не навредили плоду? или это нереально?
жирок в области живота у женщин вообще появляется в результате того, что организм готовясь к потенциальной беременности откладывает туда полезные вещества для удачного вынашивания беременности. так заложено природой, и по этому от жирка в области живота избавится подчас очень сложно. а вы, девушка, теперь почти мама, и забудьте о фигуре и привлекательности, настройтесь на гармонию со своим ребенком, на любовь, и поймите что все изменения даже такие нежелательные происходят с вами оттого что в вас расте новая жизнь. может ли что то быть красивее беременной женщины?!
Анна Филипповская
Лучший ответ
знаешь, я наверное тебя удивлю, но когда женщина беременеет, это нормально что у нее живот растет! цели от него избавиться быть не должно. Но а вообще если хочешь в форме себя поддерживать-пойди на йогу для беременных.
если хотте потерять ребенка, то дерзайте! эта подушечка на животике призвана защищать вашего ребенка от внешних возможных воздействий. (ударов и т. д.)
ну головой то думаешь или нет? ты ж беременная!!!
Об этом надо было думать до беременности держать себя в форме! Сейчас ничего не нужно делать (только желательно хоть сейчас следить за весом, не много набрать) , родите возьмете себя в руки и всё будет харашо! Удачи!
вы вообще.. . что ли.. . думайте о ребенке, правильно питайтесь, от жирка до беременности надо было избавится, а теперь чуть - чуть потерпите
Zlatovlaska Zlatovlaska
родить а потом уж избавлятся, хватит чудить!!
у меня такая же проблема была, но я решила ничего не делать, родим-потом будет от излишком избавляться
Маслом или кремом втирать каждый вечер.
пресс качать
гантели по 100 кг тягать
бегать рысью
прыгать
часто-часто ипатсо
Подожди чуток ещё пара месяцев и он в рост уйдёт! Интересно потом возникнут вопросы как избавиться от животика во время беременности!!!!
Любой способ может привести к несостоявшейся беременности!
нет способов нет... сейчас все гормоны работают-на сохранение и накопление... впереди-зима, холодно, вот организм, самое ценное-плод пытается оградить...
Roza Demeisinova