Беременность и роды
Правда ли что у худых живот во время беременности раньше видно?
Мне кажется это зависит от физиологических особенностей каждой женщины и ношение того или иного плода, с дочкой мой живот уходил в бока и практически до самого декрета его не было видно, а с сыном уже в 4 месяца торчал вперёд как футбольный мяч!)) ) Мой вес 50 кг.
А это что-то изменит в Вашей жизни?))))
Правда.
Ну, а сама то как думаешь??
У меня он начал появляться после 20 неделе. .
Думаю что это не правда. . Это не заисит от телосложения .. Это индивидуально
Нет. У моей мамы во время двух беременностей живота не было видно практически до родов. она худая. И знаю одну полную девушку (работали вместе) , так у нее на втором месяце уже, как на пятом был живот. Я вот сейчас беременная, на пятом месяце, телосложение среднее (и не худая и не полная) , живот чуть-чуть виден. Все индивидаульно.
у моей знакомой вообще не было живот видно и вес у нее был 56 кг
Нет! У меня живот стал виден месяцу к девятому. Соседки думали, что я на несколько месяцев раньше срока родила...
да
Не факт. Я видела беременных худышек у которых в 25 недель живот прям плоский. Все зависит не от худобы.
Не знаю !!!Да мне пофиг!!!!
да !!!причём сзади
Если у худых больше ничего не выпирает, кроме живота .Ошибиться трудно.
Ну так то да, потому что у полненьких и так животик всегда, не понятно беременна она или просто поправилась. Я худая, у меня после 4 месяцев стало видно живот.
ну в обще да... у сильно полных и в конце не видно
нет не правда, от массы тела величина живота не зависит.
не правда.
Нет! У меня до 5 месяца вообще живота не было видно при моём весе 49 кг. А у знакомой, которая полнее меня, на том же сроке уже был живот.
а ты в носок засунь мячик, будет видно?
нет наоборот бывает что не видно вообще месяцев до 4-х 5-ти
не правда, всё зависит от конституции человека, живот может быть не виден даже и на 5 месяце, ребеночек может быть маленьким, может быть маловодие и еще он может распологаться ближе к спине))) из зи этого ребеночек очень давит на все органы, могут начать болеть почки, у моей знаконой так было
У полных живот ещё до беременности видно)))