Беременность и роды
Почему женщины при беременности становятся странными???
может вы просто не замечали странностей до....
а поконкретнее
гормоны прыгают
потерпите уж
зато наследника получите
потерпите уж
зато наследника получите
отсутствие воспитания, хамство и неуважение к близким...
Дипресия. психоз. а как ты хотел. думаешь так просто выносить ребенка? Сам попробуй.
прогестерон, перестройка организма, это вам так кажется что выносить ребёнка и родить как посрать....
Лидия Гартвих
Нам так не кажется, просто некоторые это скрывают....
Да не страннее, когда идёт футбол по телеку. Вы гола ждёте, а она ребёнка.
Это гормональный перестрой. Поэтому они так меняются в настроении. В целом, все наши настроения, депрессии, нервные состояния - это и есть работа гармонов. Точнее гармоны влияют на настроение . Потому и беременные странные. У них же начинается такая гормональная работа в организме.. . :)))
Гормональный путч! Физиология, сэр!:)
Это всё гормоны)))))
Вы все поймете, если сами забеременеете! Или спросите у мамы...
гармоны
Странными не то слово. Терпение, все пройдет
гормональный взрыв, патаму чта.
организм так и к родам готовится, и к будущему материнству. .
а гормоны - это наше всё, как известно. :)
Происходит гормональный сбой.
Это сложно объяснить.... возможно потому что она становится уязимее- вот к примеру когда болеешь, начинаешь капризничать, всё вокруг тебя не устраивает а когда женщина беременна то как бы это своего рода "болезнь" только в хорошем смысле слова-женщина должна уже думать не только о себе но и о том существе, которое внутри... вот поэтому и начинаются всё те же капризы)
Гормоны всё проклятые!
Ты как себя вел если бы в тебе еще один человечек рос?!
Странные-другие женщины. А беременные здорово-витают где то в будущем рождении ребенка
на них ребёнок в нутри влеяет
Нервы %)