Беременность и роды

метод - беременность на фоне отмены противозачаточных...

девчонки привет! долгое время не могу забеременить, все проверено все нормально! сейчас начала курс приема противозачаточных, чтоб на отмене забеременить! может кто так делал, расскажите что получилось!!! и сколько их пить 2 мес или 3 мес?
мне щас назначили тоже самое, уверенна результаты будут так как у меня уже это было, именно таким образом удалось забеременеть, мне назначили на 2месяца.
Qeti **qeti**
Лучший ответ
первый раз слышу о таком!
я слышала о таком, но не знаю может правда. А может дело не в тебе а втвоем муже.
пить надо минимум 3 месяца, не меньше, иначе горм ональный фон себе сорвете и все.
И вообще правильно пишут, их подбирать должен гинеколог, и он же скажет сколько пить, иначе возможны любые изменения.

Метод такой действительно есть, наиболее эфективен в случае когда были воспаления яичников. дело в том, что то время, чо вы принимаете таблетки, яичники не работают вообще, и когда вы их перестаете пить - они перезагружаются и начинаю работать с новой силой, прим ерно еще в течении полугода - года

Я пользовала гормональными контрацкптивами 3 месяца, но они мне не подошли, потом еще 2 месяца предохранялись барьерным и методами. А потом заберемененла на 4 месяц при том, что у мужа плохая спермограмма.
С гинекологом советовались? В природе такое случается, но лучше под наблюдением лечащего врача!!!!
Юлия Бадан
Рациональное зерно в том, что некоторые гормональные сдвиги, при которых женщина не может забеременеть, лечаться именно таким образом.
Но:
1. Вы уверенны, что у Вас именно ТОТ случай?
2. Лечение проводится по схеме, которую назначает врач, под регулярным контролем врача и прекращается по указанию врача.
3. Вы уверенны, что проблема в Вас?
4. Вы уверенны, что проблема вообще существует?
Никак не могу забеременеть - это сколько месяцев? тут очень индивидуально. Врачи советуют проявлять беспокойство не ранее чем через два года.
я нашла такую статью.. . там на 3 месяца...
Astx Chobanyan
Мне врач предложил именно эту методику, теперь жду результат.
не знаю кто вам такое посоветовал.. . отмена противозачаточных вызывает беременность но только потому что вы прекратили их принимать, т. е. вы больше не предохраняетесь, боюсь будет то же самое...
я пила мне не помогло но моей подруге помогло : три года она не могла забеременеть и попила регулон всего 10 дней и тут же забеременела ))