я своих так родила. как только решили перестать предохраняться-сразу же наступила бер-сть и со вторым ребёнком так же.
по поводу многоплодной бер-ти-обычные ОК на количество плодов не влияет, если не принимаете специальные стимулирующие средства
Беременность и роды
быстро ли наступает беременность после отмены противозачаточных?кто сталкивался?не вредно ли?
противозачаточные один из методов лечения бесплодия, самые эффективные месяцы для этого - первые 2, гормон от таблетки выводится за сутки, так что ничего страшного, вернее если беременность, будьте счастливы, не морочьте голову себе и близким
как правило, отмена противозачаточных провоцирует и ускоряет процесс беременности-есть такой признанный факт в медицине. Можно сразу "залететь" в ближайший месяц-полтора. И не удивляйтесь, если беременность будет многоплодной)
после отмены противозачаточных я не могла забеременеть 3 месяца.... а потом получилось....
Я забеременела сразу в первый же месяц после отмены таблеток- родился здоровый малыш.
я сразу забеременела, как только бросила таблетки, в 1 же месяц
малыш здоровенький родился
я не принимала никогда противозачаточные, но поделюсь только одним своим опытом. Если вы уже рожали то скорее всего беременность не заставит себя ждать. я вот рожала, потом через год выкидыш (беременность была не запланированна, но решила рожать). первый раз вообще около года не могла забеременеть, да и букет хронических болячек у меня хороший собрался. и представляете после выскабливания у меня тут же наступает беременность. сейчас я ттт на 9м месяце, и скорее всего я выносила и легко забеременела потому что уже были роды в анамнезе