Беременность и роды

Беременность после приёма противозачаточных

Презервативами пользоваться не можем - у меня после них (или смазки) всё покрывается красными пятнами, болит жуть как.
Потому я решила пить таблетки. Сходила к врачу, получила рецепт - всё по правилам. Мне прописали дешёвые таблетки потому, что они предназначены для тех, кто пьёт их первый раз - соответственно гормонов меньше там (Минизистон 20).
Он мне начал читать нотации о том, что лучше бы тогда использовали прерванный акт, а то вдруг я после них не рожу, да и цена на них его удивила, потому они потом мне вреда больше принесут.
Ну скажите пожалуйста от куда берут мужики этот бред???

Ну где такие факты - что после противозачаточных не рожают?? ?

http://www.baby.ru/community/view/22621/forum/post/1096662/
Если вы здоровы, вам присто необходимо подобрать правильно контрацептив, необходимо только помнить что у них есть некоторые побочные эффекты. Я пила бес перерыва последние 6лет. отказалась в ноябре 2009-результат 40-я неделя беременности. Всё индивидуально. ППА -это каменный век. Если не подберете таблетки, попробуйте спираль (если опять же у вас нес к неё противопоказаний)
Катя Комарова
Лучший ответ
В кольцах большая концентрация гормонов, чем в ОК. Хотя бы потому, что чтобы проникнуть в кровь через слизистую в достаточном для контрацептивного эффекта количестве, их должно быть больше по определению. .
А Вы просто не обсуждайте этот вопрос. Принимайте ОК молча и не афишируя. Но и не скрывая этого. В конце концов, это Ваша забота в большей степени.
Если у вас такой нежный организм, что негативно реагирует даже на широко распространённые и безвредные для большинства смазки, почему вы так уверены, что выписываемые массово таблетки вам не навредят? Не собираюсь вас пугать или отговаривать от вашего решения, но знаю случаи, когда после прекращения приёма противозачаточных женщины годами не могли забеременеть, а врачи только руками разводили: мол, вы же столько лет пили таблетки, вот вам и результат - организм отравлен... К сожалению, знаю и случай, когда молодая женщина пошла к врачу, платно сдала анализ крови, по результатам которого ей назначили "именно ей подходящее средство", пила его какое-то время и напрочь сорвала себе обмен веществ, потому как врач перепутал её анализ с чьим-то ещё...Так что, к сожалению, самым надёжным ПЗС до сих пор остаётся отсуствие секса как такового.
большинство то как раз после них и рожают.
когда перестают их пить.
Уже 2 раза после них рожала. Зато никаких абортов,
да рожают еще как-у меня все отлично получилось-и с беременностью. и с родами. А вот ППА-оччень ненадежная штука, знаешь, как хохлы кажуть-нема-нема-И ЕЕЕЕ!!!!
Алин0Чка )))))))))
Маленький процент всё таки есть!
Покупайте кольца, хоть и дорого зато сведено к минимуму!
И это никак не отразиться на Вашем здоровье =)
я год принимала таблетки, после отмены забеременела через 2 месяца)
Противозачаточные сбивают М/цикл. Их либо надо пить постоянно либо вообще не пить .к тому же они не дают 100% гарантии. (У меня подруга регулярно принимала и забеременнела. По поводу презервативов .
Если у вас аллергическая реакция попробуйте другие. Презервативы есть разные. я имею в виду, что есть презервативы с разных матереалов.