Беременность и роды
Возможна ли беременность при приеме противозачаточных?
Девушки подскажите кто принимал Линдинет 20 скажите у кого -нибудь была беременность? или побочные эффекты? Просто я принимала их месяц затем пошли месячные (снова продолжила их принимать) потом на 3 дня остановились а затем мазало кровью дня 2-3....грудь болит, кушать не хочется... тест не делала. возможно что они мне просто не подходят?
Если принимать по инструкции беременности быть не может. в течение первых 3-х месяце могут быть побочные явления ( в т ч кровянистые выделения) если после 3-х месяцев приема ПЯ не проходят, надо сменить препарат
Я принимала линдинет20. Забеременела сразу же как только решила их больше не пить. Хотя и пила их почти год.
девушки, вы интструкцию к препарату читаете? там всё чётко прописано, все случаи, весь приём от и до. возьми и прочитай! их принимают не месяц, а 28 или сколько не помню дней, потом перерыв на неделю, в эту неделю идут месячные, если их нет, значит залетела, залететь можно только при пропуске таблеток, все случаи пропусков тоже прописаны ))))
не возможна если принимать строго по инструкциит
У знакомой была внематочная на фоне приема ОК. Может вы пропустили прием таблеток. К врачу надо идти.
Все может быть, можно и во время месячных забеременеть. Скорей всего был нарушен прием. Помню я принимала его месяцев 3,все нормально было. Потом начала прием где-то через полгода, жутко болела грудь, месячные были скудные, кровь почти черная. Врач сказал что нужно что-то более концентрированное уже. Так что все с вами хорошо. Просто вновь проконсультируйтесь с врачом по поводу ок и не вздумайте покупать их по советам подруг и фармацевтов.
Моя знакомая принимала противозачаточные и в итоге родила прекрасного сынишку. Я уж не знаю соблюдала она инструкцию или нет.