Беременность и роды

после каких гормональных таблеток забеременнеешь без проблем

если вы имеете ввиду гормональные противозачаточные таблетки, то после отмены любых из современных беременность возможна без проблем. Наоборт, некоторым даже рекомендуют беременеть на "отмене" (т. е. в первый же цикл после отмены) .
Ну а какие вам пить, лучше спросите у врача, он вам порекомендует те, которые будут лучше для вас в зависимости от конкретно вашего организма :))
Удачи!
Людмила Богданова
Лучший ответ
я пила дюфастон один месяц, регулон второй, вот после второго сразу забеременела
Это вам только врач скажет. Проконсультируйтесь с ним! Все зависит от гармональных которые вы пьете и продолжительности.
Альфа Alfiya
Вообще, после контрацептивов проблем с этим не бывает, если они подобраны врачом, а не в процессе самодеятельности. Единственное, что может напугать, эффект их сохраняется в течение полугода после отмены препарата. Я принимала таблетки года 2,в декабре их перестала пить, в мае следующего года только получилось забеременеть.:)
Charming .
Лучше обратиться к врачу т. к. это гормоны и то что помогло мне вам может навредить вы же не выложили анализы с показаниями вашего горманального фона.
с врачом посоветуйтесь, это вам не таблетки от головной боли
Хороший препарат дюфастон и клостилбегит, но обязательно нужно проконсультироваться с врачом на причину отсутствия беременности, т. е. надо установить причину ее отсутствия, а потом назначать таблетки
ты в свои 108лет уже не залетишь.
дюфастон хороший препарат
Лудше сходите к гомеопату (травника), мне помогло, гармоны это плохо-только в крайнем случае,
Алиюша ***
я залетела от пастенора))) )
просто я дурочка хотела поскорей вызвать месячные.... хихик.... не советую делать так же...))
После любых, правиьно подобранных. Я больше 10 лет принималагормональные противозачаточные, сразу после отмены без проблем забеременнела.
Dikaya Sterva
я пропила капли боровая матка месяц и забеременела, до этого не могла забеременеть 3 года, а еще я молилась, могу скинуть молитву мне кажется она мне помогла