Беременность и роды
почему кормящим нельзя есть майонез?
Ох.... Кормление, нельзя.. . Я так от всего этого устала когда кормила, родня сидела и жареные крылышки хавала, я пила молоко с печеньем и облизывалась. В итоге не выдержала и стала есть все подряд: цитрусовые, шоколад... и мою любимую курицу. И все у нас было хорошо))
сырые яйца могут вызвать у ребенка аллергию....
да так почитаешь, вообще ничего нельзя кормящим) ) всё вредно) )
если у ребёнка нет проблем, значит, нормально всё
Ем запросто и все в порядке. Ну просто там всякие консерванты неполезные..
что за глупость? а меня так тянет на яйца всмятку с майонезом, каждый вечер ем. И почему ребенку в грудном молоке яйца нельзя???? Беременной значит каждый день яйцо съедай, а кормящей - нельзя! Ела, ем и буду есть! Мне "бегемотика" кормить надо, а не диету соблюдать!
В майонезе содержаться яйца, которые ребенку можно давать не ранее чем в 6 месяцев, так как они могут вызвать аллергию.
Майонез вреден даже для взрослых, что уж там говорить о малышах...
Если майонез домашнего изготовления, то можно, а в покупной столько химии: емульгаторов, красителей, консервантов понапихали, что и здоровому взрослому человеку они приносят только вред, а что уж говорить про малыша который ест всё тоже, что и мамочкка.
Не полезный
Майонез - сложный по составу продукт. содержащий зачастую не совсем полезные вещества, которые могут вызвать сильнейшую аллергию у ребёнка.
Попробуйте сначало чуть-чуть, если у ребенка в течении 2 дней не будет реакции, то есть можно!
Ешьте все, что ели при беременности. но разумно. не злоупотребляя. не вводите новых продуктов, если, например, во время беременности не ели апельсины. то и не стоит начинать пока кормите! Ребенок может не распознать этот продукт, подрастет, по-маленьку начнете вводить новые продукты и смотреть за реакцией ребенка!
А что хорошего и качественного есть в том майонезе, который продают в магазинах? Может сыпануть ребенка и будете только догадываться : от какого именно ингридиента, что был в составе (от яиц сыпет только склонных к аллергии) . Но от чайной ложки майонеза (если ребенок не аллергик) ничего не будет.
слишком много консервантов и вам надо проблем с животом у ребенка и плюс там много уксуса, который плохо воздействует на красные тельца в крови
Там уксус и много специй, калорийный и вообще гадость: )
Ребёночку вашему не понравиться
ну у деток бывает животик болит.... но у меня ничего не было!!! еа после месяца все!!
Если у ребенка нет аллергии, то все можно есть.
вообще от майонеза ничего не будет непереживайте
У маленьких детей может вызвать аллергию или колики. Я ела и ем все.