Беременность и роды

а чем бы совсем безопасным покрасить волосы во время беременности

Arailym Abdykadyrova
Краска только в волосы впитывается, в организм не проникает!
Наталья Зайцева
Лучший ответ
лучше все же хной, или басмой вместе с хной.
В какой цвет хочешь покрасить? Хна - рыженькая, басма с хной делает волосы темными. А лучше не крась, подумай хорошо, действительно ли тебе нужна краска, чем свой цвет плох?
Arailym Abdykadyrova своего цвета уже давно нет, есть седина и крашенная блондинка
Хной или басмой с хной.
Юля Назырова
Смешать пакетик хны, 2 стол. ложки кофе растворимого, 1 стол. ложка коньяка и залить горячей водой до консистенции сметаны, нанести на голову на 45-60 мин. Абсолютно безопасно.
Arailym Abdykadyrova и какой цвет получится
Ну никак не вредна краска для волос, даже самая "убойная" ! Почему не советуют красить волосы?? ? Только по одной причине: у беременных меняется гормональный фон и цвет может получиться не тот, который вы хотели!! ! А вот питаться всякой дрянью, пить и курить-- намного больше вреда приносит!!!
Я красила тоником и оттеночным бальзамом
цвет - это не сильная проблема. Волосы могут начать выпадать. Я красила хной
Азачем вам красить? ! Оставайтесь такой какая есть, вы беременны -это прекрасно!!!
Алёна Ятис
я крашу хной lash коричневого оттенка, цвет - потрясающий!!!
А зачем Вам краситься ???
У Вас сейчас есть прекрасная возможность отдохнуть от этого почти ежемесячного процесса, я думаю, не нужно краситься
Янусик Шолина
Я мелировала волосы!
я красила много раз в салоне обычнми красками.

как через волосы, в которых нет кровеносных сосудов, краска может пробраться в плаценту, а?
Zibo Ismaylova
Настена Голубовская Вот! Один здравомыслящий человек!!! Согласна!
Качественной краской. Главное чтобы аммиака не было, он вредный
Юлия )))
Я, делала "мелирование" оно красится не от корней.
Tigress Striped