Беременность и роды

Если я одену на НГ высокий каблук, чем это опасно для ребёнка? всего на одну ночь, каблук 10см

Для ребенка ничем. Опасно для Вас, а точнее для вашего позвоночника! Если срок у вас маленький, ну животика еще нет, то в принципе думаю ничего страшного. А если есть уже живот. . то представте какую нагрузку Вы дадите на свой позвоночник.. . Да! и будте осторожны.. не подскользнитесь и не упадите ТТТ!! ! конечно!
Зуния Сайфулина
Лучший ответ
Да для ребёнка --ничем. Каблуки при беременности носить не рекомендуется, потому что вены на ногах могут повылезти--а там и до варикоза не далеко)) Но за 1 одну ночь ничо не случится)
не опасно.
Лиля Ширеева
Да я всю беременность на каблуках ходила, даже в роддом в них поехала...)))) ) Мне вообще без них дискомфортно.
Olesj Pomanova
ой, а я везде на каблуках шлындаю. Я уже не могу без них. Но правда срок пока 23 неделии.... может дальше будет тяжело, и придется переобуться))
Feruza Rizaeva
В смысле ты беременна? Ничем не опасно. Я чуть ли не до последнего на каблуках ходила, правда ногам навредила сильно.
На большом сроке скорее всего или навернешься, или позвоночнику навредишь. А на маленько ходи на здоровье.
Лейла Алиева
Для ребенка нет- а для тебя да! Если пузо уже есть, то очень большая нагрузка на позвоночник (плюс сам малыш) , да и ногу подвернуть недолго. Я бы не рискнула...
Думаю от одного дня ничего не случиться!
Но я вот на большом сроке не могла вообще каблуки носить!
Ну там что-то напрягается, чего напрягать нельзя, когда на каблуках ходишь. Это на сколько я слышал.
Да думаю не чем, если всего одна ночь...
Тома )
да все будет хорошо, если во время поонанируешь!