Можно конечно.
В бандаже, после кесарева, даже сальто можно сделать.
ПС: Сашулька Комисар прям какого-то сбитого летчика описал, уверяю вас ходить и мыться вы сможете самостоятельно.
Беременность и роды
а после кесарева на выписку можно сапоги на высоком каблуке одеть
Стесняюсь спросить, где связь между КС и каблуками? =)))
Конечно, можно! Можно даже причёсочку с макияжем сделать! =)
как то о каблуках и не думалось в том момент, но все индивидуально) а так можно конечно, если получится!
Я тоже посмеялась, читая описания про бледных от кровопотери и согнутых пополам, которые не могут самостоятельно подмыться)) )
Я нормальная выписывалась, красивая, с прической и макияжем. НЕ на каблуках по одной простой причине - отекшие стопы не дали мне влезть в мои красивые туфли. Отеки прошли через несколько дней после выписки.
Если кишки не вывалятся, то можно ))).
Я на каблуках выписывалась, правда, не на очень высоких, 6 см примерно. Но я себя хорошо. А некоторые, правда, пополам согнутые выписывались. Смотрите по самочувствию, организмы индивидуальные у всех.
Можно, если самочувствие позволит))
Смотря как перенесёте операцию. Мы родственницу 3 месяца назад забирали с роддома, она уже на второй день после операции прямо ходила, в тугом бандаже. Выписывалась на небольшом каблучке в 6см.
а ты смешная)))) я ещё месяц на плоской подошве разогнуться не могла, а ты хочешь на каблуки))) людей насмешишь) представь картину:
выходишь их роддома бледная как смерть с белыми губами, на голове чёрте что и при всём при этом на каблах на полусогнутых ногах и спиной наклонённой к полу на градусов 60)))лучше не надо)
хм. Я выползала согнувшись пополам. Каблуков мне только и не хватило, чтоб на четвереньки встать
Конечно, можно.
Можно, но не сразу!
пхах, представляю, картина маслом, выписка из рд, баба бледная от кровопотери, с перевязанным животом, которая еле еле самостоятельно ходит.. но.. на каблуках! поверьте, вам каблуков не захочется. вы будете мечтать иметь возможность самой дойти до ванной и самостоятельно подмыться.
можно, если вы чувствуете себя хорошо
Я себя хорошо чувствовала, уже бегала до выписки.. но каблуки нет, у организма итак стресс, зачем его ещё напрягать лишний раз
чего?!!! может вы ещё пару сальто сделаете от радости в приемной?)))
если сможете то хоть на шпильке
если заняться нехер то можно.... но зачем бл....
как чувствовать себя будете!!!