Беременность и роды
2 раза рожала сама,ждем 3-го.Сказали что будут делать кесарево,кому делали напишите как все прошло? страшновато что-то.
а по каким показания то??? а интересно вот если на ногах... то проще.. (забинтоваться) а если в другом месте.... то подруга выбрала кесарить
обычно третьи роды проходят быстрее, поэтому напряжения на вены должно быть минимальным
третьего родила за 4 минуты, ягодичное прилежание
В последние дни закажите в церкви себе молебен о здравии - и положитесь на эту силу - все будет решаться чудом в вашу пользу, как бы оно ни пошло.. . Будет намного легче
ничего страшного! Лучше делать эпидуральную анестезию. Через 20-30 мин. уже всё позади! Кормить можно сразу. У нас никакие антибиотики не колят. В 12.30 было кесарево, а в 18.30 мне сказали, что пора вставать и ходить-это было страшнее самого кесарева... Но терпеть можно! ) ,Ещё около 2 недель шов побаливал
хорошо все прошло. сделали эпидуралку, так что присутствовала) ) сразу показали и как только зашили дали покоримть
Ничего страшного. Не вы первая не вы последняя. Конечно естественные роды лучше, но если есть показания.... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
не бойтесь, ничего страшного. мне делали экстренное кесарево. поставили эпидуралку. сама в сознании. чвтсвуешь, что что-то делают, но не больно совсем. на след день уже встаешь. самочувствие хорошее. мне кажется девочкам с разрывами тяжелее. им сидеть нельзя, как ребенком заниматься. а я уже через 2 дня почти свободно садилась. и шов у меня не болел, и вставать не страшно и почти не больно. страшно в туалет первый раз идти :))))))
так что не бойтесь, все будет хорошо
ничего не почувствуете! Проснетесь, а вас уже малыш! Удачи!
Присоединяюсь к хору - все будет хорошо!!!! Сделают эпидуральную анестезию, ребеночка сразу увидите. Единственный минус - большое количество антибиотиков, которые колют мамам, с молоком попадают ребенку ((((
ничего страшного можете попросить стерилизацию если рожать больше не хотите
Так было у моей кумы, она отказалась от кесерово и родила сама третьего на позднем сроке. Конечно решать Вам. Удачи! Все будет хорошо!
ой нет... четыре года прошло, второго хочу... но как только вспомню отходняк от наркоза, все желание проходит... Дня так три тяжеловато будет. Но это еще от возраста зависит и от здоровья... да, ладно, ну что щас не рожать совсем?))))
ой какие вы замечательные. и всетаки МЫ ПОДНИМИМ СТРАНУ ИЗ КРИЗИСА))))))))))))))
первые двое суток после операции невозможно нормально вставать, ходить, кашлять, чихать.. . живот не чувствуется около месяца, как не свой. а вот шрама почти и не заметно, сейчас хорошо делают. операция под наркозом, недолгая.
Я наоборот боялась рожать. У нас двойня.
А я бы кесарево выбрала бы! После 2 сумасшедших родов, при всём желании родить третьего ребёнка, боюсь родов до ужаса... Если предлагают, то соглашайтесь! Моя сестра перед своим кесаревом заказала себе сорокоуст о здравии. Всё прошло хорошо! Чего и Вам желаю!