Беременность и роды

кому делали кесарево под общим наркозом. поделитесь как прошло

у меня на завтра назначено. показания- предлежание плаценты
Ka
Katerina:**
1 928
Мне делали... хорошо всё прошло, от наркоза отошла очень быстро, через 6 часов уже встала и ходила)))))
Татьяна Филимонова
Татьяна Филимонова
90 830
Лучший ответ
В 2.12 ночи дочка появилась, проснулась в 9 утра, сразу принесли дочку покормить и приносили каждые 2-3 часа по ее требованию. Пить очень хотелось, капельница стояла - в целом, жить можно! В час дня сказали, что вставать надо, походить. Я так рада была, что все позади и настроение было отличное, что меня в тот же день в 21 час уже перевели в палату с ребенком. Живот ныл немного, но это терпимо. А вот швы мне не снимали, нитки были рассасывающиеся. Младшей почти 4 года, а я до сих пор, проходя мимо роддома, мысленно говорю врачам "спасибо": за дочечку, за косметический шов (не платила никому) , за отношение к нам!
Адиля Якупова
Адиля Якупова
36 403
мне. Нормально, пережить можно. Живот конечно болел, когда пришла в себя, горло, т. к. мне в рот трубку сували. Холодно было, трусило всю, когда наркоз отходил. На следуюший день подняли.
А*
Анастасия ***
27 137
нормально все прошло, было экстренное, отошла быстро и легко, ходить быстро начала, никаких проблем и потом не было.
Оксана Гураль
Оксана Гураль
14 772
А зачем под общим? Потом говорят отходняк от него не очень. Мне под эпидуральной анестезией делали
ну.. . страшно конечно было, однозначно.
меня в 8 утра кесарили. нормально в себя пришла только около 4х дня. ну. . какие-то проблески были и раньше, но такие бессвязные.
в целом - ничего не помню, ничего не снилось вообще.
в себя придешь - сразу боли нет, не бойся, так как накачивают антибиотиком и обезбаливающими сразу.
потом конечно поболит, ну это ж операция, что ж поделать.
все пройдет и все будет хорошо, не волнуйся :)
потом будешь из пузика нитки щипать и хихикать :)

Похожие вопросы