Беременность и роды
делаешь тест и точно одна полоска. проходит время и вторая призрачно начинает вырисовываться. какой верить ?
верь второй - она не всегда четкая - но если есть - все - ты пузатик!!!!))))
инстукцию читать не пробовали? ? там точное время указано, когда смотреть! ! не после!!!
С первой бер-тью тоже так было. Верь себе и своим ощущениям).
если срок очень маленький, такое может быть. Используй фраутест, он самый точный
у меня так было...
всё правильно, вторая и должна появится через 3-10 минут. Поздравляю!
Смотря как в инструкции к тесту написано. В некоторых четко сказано: после пяти минут результат не смотреть!
ты вроде беременна, и чё всё с полосочками не разберёшься?
Танюшка ********
да с чего вы решили? вот жду я все
Сходите к врачу, тест не всегда правильно показывает!
Танюшка ********
ходила. врач сказал пидти на 10 день задержки. сегодня 5-й))
2, берем-ть есть
Результат теста нужно смотреть не позднее 5 минут, после проведения.
Marija Falk
10-и минут
На тесте же спец-но написано, что результаты которе проявляются после назначенного срока времени (5-10 минут, где как) недействительны. Но возьмите др. тест на всякий случай
у меня тоже сначало призрачная была, через время стало самой что ни на есть настоящей
У меня тоже так было! я за неделю до менструации делала тест, вторую полоску еле видно было)))
Второй.
второй
Не важно яркая она или нет вторая полоска, раз уж есть, то вы беременны, на себе проверено!!!
второй
верь призрачной, сделай с утра гормона в моче больше
второй!
просто гармона еще не достаточно в крови.
через неделю две будут четко.
лучше всего подождать 9 месяцев чтоб наверняка
У меня таже история была и теперь есть дочь:))
второй, тест дает результат через 5 минут
бывает что неяркая вторая полоска говорит о внематочной беременности. обратись к врачу.