Беременность и роды

Люди добрые помогите советом:

нет ничего страшного!! Он наверное тянет, это кожется что болит! Но Вы на всякий случай скажите своему гинекологу!!!
Анастасия Хакимова
Лучший ответ
ну Вы же ходите на прием регулярно, сдаете анализы, значит все в норме. болеть могут мышцы, связки.. . живот то растет, потом ребенок опускается, давит головкой на тазовые кости
Nikoletta Nikoletta
Это могут быть тренировочные сххватки. Если это так - нормально.
Но лучше всего сходить к врачу и сказать об этом. Там ответят куда более компетентно чем здесь....))
Юлия Шатова
Не нормально.
Инна Чорнойван
У каждого по-разному. Всё ж индивидуально.
У одних боли- это тренировочные схватки, которые пройдут... и возобновятся через два месяца.))) ) и др.
У других- какие-то нарушения... или ( ттт) - преждевременные роды и др. .

Поэтому, достоверно на Ваш вопрос сможет ответить гинеколог/ узист, осмотрев Вас ОЧНО.
Ира Радько
Кристина Пантелеева меня не надо осмотреть, это у моей жены болит чето внизу живота иногда, к врачам обрашались некакого результата, анализы выдали все ок
помогаю!
Нужно врачу об этом обязательно сказать. А до визита в больницу - примите 2 таблетки "Но-шпы".
Юлия Горобзай
нормально если это просто тонус небольшой! после 28 недели могут начаться так называемые тренировочные схватки - организм начинает подготовку к родам!
Bibinur Ashirova
мышцы могут болеть от нагрузки, бандаж носите обязательно
у меня болел иногда, я поэтому тоже переживала.. но у меня с ребенком не было патологии. и это не обязательно патология, (ребенок шевелится, что-нибудь да придавит, тем более он растет, и "домик" его тоже растет.)
Luyba Kashirina
смотря где болит, если матка в тонусе при болях то лучше сразу к врачу, вообще лучше перестрахуйтесь и идите вбольницу
Кристина Пантелеева просто у моей жены иногда болит чето внизу живота, поэтому спросил, спасибо
я помогаю....
меня на этом сроке с больным животом положили на сохранение! чуть преждевременные не начались! ооо если низ живота то тем более к врачу нужно
Вам нужно обязательно сообщить об этом своему гинекологу. зачем рисковать. Ложитесь на сохранение. Это может быть повышенный тонус. в стационаре устранят все неприятные моменты. Желаю Вам удачно доносить ребеночка и благополучно родить.
Кристина Пантелеева моя жена беременна, у нее восьмой месяц беременности, просто хочу спрасить это плохо что иногда у нее болит чето внизу живота? анализы сдали все ок