Именно поэтому его любят сильнее... .
Хорошее произведение тоже рождается в муках.... а не так - Как наложено, так и заморожено.. .
Если б ребенка выкакивали как в туалете.... они б повсюду... эти какашки валялись... .
То что падает с неба обычно не так ценят.... как то, что добыто потом и кровью.... не так?
На мужика не гоните, это провокационный вопрос.... тем более, что не понять ему этого, вот и спрашивает.... и пральна спросил... пусть другие мужики читают и думают прежде чем при разводе у матери ребятенка отсуживать... .
Вы что тут пишете? Что значит, что мужик не любит своего? Я очень люблю.... абыдно)))
Беременность и роды
Роды страшный процесс,сопровождающийся адской болью, разрывами и проч. ужасами. Как же можно любить после этого ребенка?
сейчас меня побьют но я в чем-то согласна.. . судя по описаниям роды - это адские муки.. . а если тебя ещё и режут.. . да и сама беременность тоже не такая уж легкая штука.. . но наверно оно того стоит.... не могу сказать - мне это только предстоит - родить
роды-естественный физиологический акт
адская боль-сильно преувеличено
разрывы-зашивают, не проблема
ужасы-это собственно о чём?
а как можно Не любить собственное выношенное под сердцем дитя?
адская боль-сильно преувеличено
разрывы-зашивают, не проблема
ужасы-это собственно о чём?
Про страшный процесс - не согласна.
при чем тут одно к другому ?
потому и любим что так тяжело достались
Ну Вы жжете) Мистер.. . а Вы сами что ли рожали? Или Вас мама не любит (не любила) ?
Надо же такой бред написать...
роды-процесс совершенно не страшный и ничего невыносимого там нет, никаких ужасов))))) ) и как же не любить это маленькое чудо, которое носила под сердцем столько мес, чувствовала как малыш растет, пинается, икает, видела как появляется на свет.... этих маленьких ангелочков невозможно не любить!!!!
лешаться девственности это ужаснейший процесс, и аборт делать без наркоза еще ужаснее, как же после этого можно любить СЕКС?
Женя Колесова
ну неправда - девственности лишаться не больно - если опытный партнёр и время пришло, может лет в 15 с первым встречным больно
Александра Бучкова
Катрин согласна с вами на 100%
так может заявлять человек не познавший всех прелестей отцовства
Ради дочки и не такое перетерплю
У меня был страшный процесс действительно.... И все что вы описываете - было. Но причем здесь ребенок???? Ведь это награда за все страдания. Как можно не любить своего ребенка? Его обожаешь, живешь ради него. Плачешь по ночам оттого, что ругала его днем за непослушание. И любуешься им всегда. Какой же он красивый.... И на работе в разгар рабочего дня вспоминаешь, как рано утром его ручонки обняли тебя за шею и он шептал: " мамочка, ты обязательно вернешься? "....Нашему сыну 3 года. Нашей радости.... Нашему красавчику))))))
Только недалекий мужчина может задать такой идиотский вопрос .Никогда не женись и не заводи детей ...
Александра Бучкова
да с таким никто и не захочет их заводить
Таня Борисова
простите, не хотела оценку ставить,рука сорвалась
а что, вас мама не любила?
Вы этим вопросом решили рейтинг повысить?) )
Любая мамочка начнет протестовать)) )
Мое мнение таково: если будущая мама психологически не дозрела, морально не приготовилась, хоть одну книжку не открыла, плюс вообще залет из нормальной жизни выбил, а папашка не известно где, то скорее всего... мамой она станет только физически.
Лично у меня все было хорошо, но чувство материнства пришло спустя месяц после рождения сына, когда я поняла, что за его улыбку готова отдать жизнь.
Любая мамочка начнет протестовать)) )
у мамы своей узнай
Глупый вопрос.... Это все не так уж и страшно и не так уж больно! Всё терпится! И всё смазывается тем, что появляется на свет самое чудесное из чудес - твой малыш, которого ты ждешь, вынашиваешь 9 месяцев!
Наверно, поэтому и любишь, что старалась женщина рожала....
ребенку тоже все это время было хреново, и вообще как можно не любить того, ради которого столько пройдено и вымучено? это уже вопрос даже самооценки, не могу же я "такая вся из себя... " пойти на ТАКОЕ не за ради любимого существа?
Чтобы это понять надо стать бабой и всё!
дааааааааа вы видимо недалекий мужчина.
можно любить, это наверно мужчинам не понять....
а кто сказал что подарить жизнь это легко. и боль не адская. а такой вопрос мог задать далеко не умный человек. интересно мама тебя любит?
Александра Ларченко
нет, не любит, к сожалению
почему вы всегда такие странные мягко говоря вопросы задаете?
Так это награда за понесенные "потери"!!!!Вы мужчины можете любить свою машину или крутой мотоцикл если он достался вам ценой тяжелого физического труда например? Конечно да! И от этого ценность приобретения становится выше!!!! Чем сложнее что-то в жизни достается тем более это ценно, я так думаю!
Думай что говоришь! Уж такого как ты точно не полюбишь! (((
У меня встречный вопрос.. . А КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА????
Гулим Аканкызы
поддерживаю!такой глупости я ещё не видела!!!
Вам же нравстя процесс зачатия? , так е всегда же в жизни должно быть все приятно, бывают и такие ньюансы как боль, зато потом снова приятно, когда берёш на руки свое маленькое, теплое сокровище.
МАМА ТЕБЯ ЖЕ ЛЮБИТ ВОТ У НЕЕ И СПРОСИ)) Почему тебя она любит**
вот только дебил мог такое написать!
в жизни не слышала ничего глупее.. .
вроде взрослый дядька, а ума 0...
в жизни не слышала ничего глупее.. .
вроде взрослый дядька, а ума 0...
глупости
А ребёнок-то чем виноват? Сами кое-что кое подо что подставляли.
Появление ребенка на свет-это чудо, не смотря на боль при родах! Когда появляется на свет малыш- болевые ощущения мгновенно исчезают, и ты понимаешь-РАДИ ЧЕГО ТЫ ЖИВЕШЬ!!!!
кто Вам такую чушь наплел.!? или Вас мало любили в детстве и Вы сделали вывод.