Беременность и роды
зачем вы пишите на форумах ужасы всякие про роды, про крики, невыносимые адские боли при родах???Вас тут почитаешь - рож
Вас тут почитаешь - рожать расхочется и иметь детей!
Когда человек заходит в интернет, у него есть выбор... что читать, что просматривать и т. д. , никто вроде насильно этого делать не заставляет ))) Да и рожать тоже никто не заставляет.... это не святая обязанность.... все по желанию )
Отключите инет вообще, и рожайте без боли (хи-хи-хи)
Те, кто это пишет, видимо, после родов чувствуют себя просто героинями - выдержали родовую боль. На самолм деле - если бы это было так невыносимо - по второму, третьему и олее раз никто бы не рожал, человечество бы вымерло. А раз этого не происходит, значит, не так всё ужасно. Меньше впечатляйтесь - мало ли кто что понаписал))))
Ну так люди опытом делятся... да и абсолютно безболезненных родов просто не бывает.... Не читайте... не рожайте))))))))
И всё равно женщины рожают ВТОРОГО ребёнка (зная уже не по наслышке, что такое роды!)))
Одни спрашивают, другие отвечают. Думаю, отвечают правдиво
Не читайте!
не обобщайте)
Видимо потому, что это правда.) ) Написали, как уж было у них. В таком случае просто не надо задавать таких вопросов, или предупреждать, чтобы писали только то, что надо вам))
никто и не заставляет)
Я никогда такого не пишу.
И по опыту знаю, что кричат в родах только артистки в кино. А в жизни роженицы только стонут потихоньку.
Не так страшен черт, как его малюют... .
Ну, тем более что не так уж это и больно. Вполне терпимо. Шла ставить пессарий к врачу ( держит шейку) на форумах читаю адская боль! Пришла три секунда и поставили, ничего больного. Потом на 38 его снимать надо, читаю оо еще больнее чем ставить! Пришла тоже не больно. Собираюсь в роддом, читаю о рожать так больно! Будто тысячу костей ломают! Пришла ну больно, ну куда деваться, терпимо все. Вечно жертв строят из себя
Наталья Пожидаева
у всех разный болевой порог
а по вашему это как? зашла в кабинет, доктор по животику хлопнул, ребёночек то и выпрыгнул? сразу читсый, сытый и красавчик как и коробки из под памперсов ?? люди задают прямой вопрос - больно ли рожать-получают прямой и правдивый ответ! да это пиздец как больно! не хотите слышать правду от других, тештесь мечтами.
А что теперь .. хоть больно, хоть терпимо все равно как нибудь да прийдется это сделать. . в животе точно не останется) ) я сильно боюсь, мне даже постоянно снилось и я просыпалась в слезах, что это так страшно и больно, но с каждым разом живот все больше и все неудобней, появились отеки. . и уже думаю вот рожу и стану снова человеком) ) теперь уже снится что я родила и худая, пошла себе волосы наращивать))
ну да это же щекотно и приятно как сексом заниматься - о последствиях никто не думает
Кому как повезет. Многие рожают быстро и без болей, некоторые даже не понимают, что рожать начали. Многим во время делают обезболивание и роды тоже протекают легче. Неизвестно, что ждет Вас, но поверьте это того стоит. Когда видешь своего новорожденного ребеночка - это самый лучший миг в жизни
Им америка платит чтоб подорвать раждаймость
не. . ну можно, конечно, начертать -дескать роды - это плевое дело. Пришла, чуток поднатужилась и все! красава прям! ..Ан нет.... Родовой процесс - довольно болезненное действо. И оно зависит от огромадной кучи всяческих факторов, одним из которых является болевой порог. А он у каждого разный. Не встретила ещё ни одну роженицу, которая бы с пеной у рта кричала, что рожать не больно. БОЛЬНО. Иногда писец как больно. Иногда женщин на пороге болевого шока ловят. А иногда постонет-постонет, пошкребет стены ногтями, покричит в потугах и норма. Смысл нерожавшим ещё вешать розовые очки на глаза и говорить, что все ОК?
Ну так и не рожай , твое дело
То есть разрывы промежности это не больно и женщина потихоньку стонет? Не сомневаюсь есть женщины у которых все проходит гладко им и кажется, что другие придуриваются, а некоторым по живому рассекают по самую ж.... Организмы у всех разные... я видела девочку у нее капилляры в глазах лопнули после родов? думаете от легких родов? Даже после кесаря есть те кто после опперации спустя 6 часов встают, а кому и 12 мало... Вы сначала сами попробуйте, а уж что пишут это у каждого свое. И потом я сомневаюсь, что кто-то бы из мамочек отказался бы пережить все это и не увидеть свое ребенка.