Беременность и роды
Только бесплатные врачи позволяют себе грубость и хамство в адрес пациента или в платных клиниках тоже бывает такое?
Я в обычной больнице (только не по своему участку) нашла отличного и душевного врача. Заплатила главврачу, чтоб меня взяли на учет и ходила на консультации как на праздник. Кроме как "Оксаночка" она меня не называла. Врач - от Бога. Но таких может и в платных больничках не найдешь. Вообще - хорошие врачи передаються мамками по "цыганскому радио" как клад. Если удалось найти хорошего врача - повезло! А потом Вам еще прийдется педиатра искать. Мы с мужем и с этим столкнулись. Участковый педиатр - не грубиян. Он просто похерист. ))) Нашли платного врача. Теперь в бесплатную медицину - ни ногой!)) ) Есть хорошие врачи. Но их нужно очень долго искать.)) ) Пусть Вам повезет!
Не правда Ваша.
Хамство не зависит от места работы.
Грубость и хамство это удел не воспитаных не культурных людей.
Жалко конечно что такое встречается часто - но это лицо нашей культуры и воспитания.
Хамство не зависит от места работы.
А бывает что бесплатные пациенты сами провоцируют....
в платных лучше. я кровь только в платных сдаю. тоже отношение совсем другое
грубости и хамства нет, а бестактные моменты вполне могут быть
в платной не будут хамить, зато будут драть денег много.
Мало заплатишь и поймёшь, что разницы то и нет.
Только бесплатные!
не скажите. я вот и в платной клинике столкнулась с грубостью. сходила к гинекологу.... больше в жизни не обращусь в этот медицинский центр. провинция....
На место надо ставить!!!! таких
В платных клиниках этого нет! Обслуживание там на высшем уровне! Мы почти отказались от бесплатных врачей!
рожала в обычной больнице в сургуте, хмао, и мне никто не нахамил, исключительно вежливый и заботливый персонал был, только причитали надо мной: терпи девочка, все будет хорошо, так что как сами будете себя вести, так и к вам будут относится, люди есть хорошие и плохие везде
по-разному. я сталкивалась с хамством в платном центре "мать и дитя", и в клинике "доктора малининой" и в роддоме на Бауманской. про бесплатные - только про детские сказать могу, пока без особых проблем.
нет в платных с таким не сталкивалась
В платных тоже- но за ваши деньги.
в платный все будет чики-пики в этом плане, но результата столько же сколько и в бесплатной
источник-собственный опыт
А что в бесплатных им зарплату не платять. Меня всегда это удивляет.
нет конечно. они же настроены на привлечение клиента, а кто еще раз придет если тебе хамят? а в бесплатных все по барабану
Везде хамства хватает...
В платных клиниках есть хозяева, которые заинтересованы в большом количестве пациентов и у врачей зарплата неплохая, поэтому и не хамят. Хотя, наверно, всё от человека зависит.
Не навижу платные клиники, прийдешь с насморком, найдут еще тысячу болячек которых у тебя и впомине нет, чтоб денег побольше содрать!!!