Беременность и роды

Из-за чего бывают выкидыши? Чего бояться?Как предотвратить?Как прогнать плохие мысли?

От нервов. Чаще всего это не от физического здоровья - а именно от морального. Купите себе на Новый год большой плакат с ребеночком, повесьте его в коридоре и всегда проходя мимо целуйте и представляйте, что у Вас в животике такая же чудная ляля. И говорите своему животику, что вы его очень любите и чтоб он не бросал вас, а появился на свет вовремя. Поверьте - от вашего настроя и настроения очень многое зависит. Наши детки даже в животиках ощущают как мы их любим, или не любим. Удачи Вам и благополучной беременности.
пы. Сы. Мне плакатик очень помог. Я теперь его храню. Мой сынок даже чем-то похож на того ребеночка!))))
Наталья Башаева
Лучший ответ
Гормональный сбой. Проверить уровено 17ОНпрогестерон, проверить гормоны щитовидки, гемостаз. Грипп, простудные заболевания на раннем сроке.
Крюкова Елена
я тоже боюсь, но конкретно гормонального сбоя. А вообще надо о плохом не думать. Говорят, мысль материальна
Aigerim Ibraeva
Либо от генетических нарушений плода, тогда выкидыш, как бы жестоко это ни звучало - во благо, либо от вредных привычек, переутомления, нервов, физических перегрузок и других внешних факторов.
Если не провоцировать - не нервничать, не принимать первое время горячую ванну, не курить не бухать и т. д. и выкидыш случится (на раннем сроке) , то нечего переживать - это природный отбор, организм избавляется от ''некачественного'' плода. Позитив культивтровать в любом случае на протяжении всей беременности, да и вообще по жизни.
С кем угодно может такое случиться. Нужно правильно настроиться и естественно, качесвтенно готовиться и радоваться жизни! Удачи!!!
Bill Dick
Говорят, в горячей ванне купаться нельзя, мне было очень сложно от неё отказаться )
Елена Банарь
не надо думать о плохом и читать много литературы по этой теме... быть спокойнее и прислушиваться к своему организму и всё будет хорошо
Ellada Naz
Самое главное беречь себя, быть спокойной! Вот у меня например начало беременности проходило хорошо пока не посетила баню и все после этого выкидыш.... (8 неделек было) после этого я вообще больше туда не хожу.. . Во время беременности нужно думать только о хорошем, чтобы были только одни положительные эмоции и некокого негатива!!!!
Беречь надо себя!!!