Беременность и роды

От чего бывают выкидыши?Что на них может повлиять?

У меня был.... Так и не узнала из-за чего! На 21 неделе! Все анализы хорошие. Надо следить за собой, беременность должна протекать безболезненно.
Анастасия Копылова
Лучший ответ
Всё что угодно от стресса, до инфекции, точно только врач может сказать.
Vanilla Bae
в любом сроке очень опасны! и стресс влияет, и неправильные медикаменты, и перегрузки на работе (психологические и физические) , и падения мамы, все что даже о чем и не подумаешь....
уреоплазма....
Даже от мелочей, отторжение плаценты, слабая матка, скрытая инфекция, простуда, испуг, стресс и т. д и т. п. Подробней - у врача.
вот все говорят все знают врачи, это смотря какие врачи.... расскажу свою историю... .
беременности готорились, пришла к врачу по планираванию на обследование, она отправила меня на инфеции сдать, узи малого таза и щитовиди и вс... по итогу был уреаплазмоз (я дура не понимала что это такое) и она сазала БЕРЕМЕННЕЙТЕ все норма.... и результат через месяц забременнела, пришла ней, она отправила на узи.... там поставили угрозу прерывания и отправили другому врачу... .
другая назначила дюфастон пить ( а это срок 5 нед.).... дальше подробности не буду описывть.... а на срое 13 нд. поставили диагноз замершая беременность.... прошла такие круги ада ...
уехала в другой город лечиться.... та там сказали что и инфеции влияют, и питание и стресс и другие заболевания и отношние врачей тоже....