Беременность и роды
девушки,кто не разу не залетал нежелательно,какой способ предохранения вы используете?
Презерватив +таблетки. Я серьёзно. Не бросайте в меня камни) я просто паникерша большая) Одним таблеткам я не доверяю. У меня так брат родился) Презервативы тоже или рвутся или бракованные. Да и если качественные, то поры в латексе в 3 раза больше одного сперматазоида. Пока (ттт) все хорошо))
Раньше -таблетками, а после рождения 2-х запланированных детей поставила спираль Мирену.
Календарный метод+прерванный акт) не беременела последние 10.5 лет)
Тамара Николаева
И мы использовали данный метод, 3 года все ок.
противозачаточные таблетки.
самый эффективный способ - это голова на плечах!
ни разу не залетела не желательно... первая беременность была планированной... я предохранялась презервативами и свечами, а в последнее время перед беременностью таблетками))
Тамара Николаева
а после беременности?
И со спиралью, и с таблетками забеременеть можно в два счёта! И тем более 100%-ной гарантии не может дать прерванный половой акт. Даже гинекологи говорят, что это не способ предохранения, т. к. сперма выделяется не только в конце полового акта, но и в процессе, хотя и в очень небольшом количестве. Но и этого может хватить, чтобы забеременеть. Конечно, ещё многое зависит от физиологических особенностей мужчины и женщины (качество спермы, здоровье обоих) .
Я сама мама троих детей, абортов не было никогда (и надеюсь, никогда не будет) . И поэтому могу рекомендовать только презервативы (качественные, конечно) . Это и удобно, и безопасно для вашего здоровья и для здоровья ваших будущих детей :))
томатный сок!
внутриматочную спираль
Таблетки.. если правильно пить.. то без залёта!!!!
Самый эффективный способ это противозачаточные таблетки. Только когда перерыв делаешь (пол года пьешь пол года не пьешь) надо обязательно предохранятся, а если не предохранятся мгновенно залететь можно, в течении 2 месяцев.
А способ прерывания полового акта не такой уж и 100%, это умеюче надо делать. А свечи вообще могут не подойти твоему партнеру может вызвать зуд, и не удобные они надо 10 мин. ждать, а потом сексом заниматься.
презерватив и прерывание полового акта
самый эффективный это прерывание полового акта 100% гарантия, проверено....
Лилия Прохорова
Ага, я этим Вашим "эффективным" способом 2 раза залетела )))
Татьяна Фомичева
значит он кончал в тебя все равно. сама подумай если в тебя ничего не попало с чего ты забеременеешь????
Татьяна Фомичева
какие то у вас мужчины не правильные, у меня ни кто из знакомых не беременел таким способом!!!!
Карина Ахметова
письку мыть надо почаще
Ольга В
сперматозоиды могут попасть во влагалище и до эякуляции, так как они в небольшом количестве присутствуют в смазке, выделяющейся из уретры мужчины при половом акте. При этом их количество и подвижность могут быть достаточными для беременности.
Многие психологи и специалисты в области сексологии полагают, что прерванный акт может нанести вред сексуальному здоровью как мужчины, так и женщины
Татьяна Фомичева
это только при очень активных фоликулах у женщины, если фаликулы в нормальном (обычном)состоянии то этого не произойдет!!!!
я тоже за прерывание (если партнёр это делать умеет вовремя) и презервативы (кстати самые дешёвые от чего то наиболее прочные тьфу тьфу тьфу...
ни до, ни после------лучше вместо.... чаю попить. а если серьезно, то лучше и надежнее презервативов ничего нет. и безопасно, и дешево, и осложнений и противопоказаний никаких. мама двоих детей и ни разу не делавшая аборт (38 лет).
Тамара Николаева
только не забывайте говорить что презервативы нужно покупать в аптеке и хранить как пологается