Беременность и роды
Девочки!!! у кого были месячные во время беременности? как вы поняли что вы беременны?
У моей подружки все 9 месяцев месячные были. Она располнела до невозможности и животик вырос естественно. Так она в 5 месяцев пошла жаловаться к врачу на самочувствие, а он ей и сообщил благую весть - мол через 4 месяца быть тебе мамой. Вот так она и поняла что беременна...
У меня не было.
Я была уже беременна, но и менструация была ещё(правда только 1месяц), как прекратилась, сразу начался жуткий токсикоз...
месячных во время беремености не бывает, любые кровянистые выделения это отклонения от нормы и повод срочно вызвать скорую! а там уж пусть врач смотрит и решает.
У моей свекрови была такая история. Пошла проверять желудок, а оказалось беременна на пятом месяце
С начало у тебя были просто месячные, а потом ты забеременела. И носила ребёнка не 9 месяцев как принято, а меньше.
У нас на курсе подготовки к родам одна девчонка до 6го месяца не знала, что беременна, месячные все время были регулярно.
у меня на первом месяце мазать начало, ну я и подумала, что обычные месячные начались, никакой беременности.. . а на следующий день - ничего!! ! Пошла тест купила положительный!! ! ))))))))))))))))) 32 недельки уже!! ! Совсем немного осталось и появится моё чудо на свет!!!
Сразу пропали. Поняла, когда по утрам стало выворачивать на изнанку, в транспорте не могла ездить, особенно в маршрутном такси.