Беременность и роды

А Вы на ранних сроках беременности ощущали что как будто что то есть внутри ну как бы как то странно ощущаешь не то чтоб

чтото чувствуешь прямо точно но какие то как будто ощущения
иногда сидишь и смотришь телевизор, а всё внутреннее внимание сосредотачивается к низу живота. конкретно ничего не ощущаю, но чувствую только это место. Иногда даже неприятно. Даже когда думаешь о чём-то другом.
Kami Rustemova
Лучший ответ
ничего не ощущала до первых шевелений (18 недель) , в 12 недель ребенка уже было видно на узи, а живот был плоский у меня...
Анжелочка, сразу видно переживательная натура! (по набору слов)
Конечно, ощущаешь, что внутри тебя зарождается новая жизнь, даже, если в действительности ничего не беспокоит (токсикоз, например) , то мысль о том, что внутри маленький комочек счастья растет - распирает всю тебя!
С первых недель как будто на колу сижу (видно матка в сильном тонусе) садится больно. А еще к вечеру тело отекает, живот на 4 мес. выглядит, а утром не заметно особо.
Muslimka Altyn
Да, конечно. Раньше чем сам факт подтвердился. А вот по-настоящему героем фильма "чужие" почувствовала себя после трехмерного УЗИ))
ребёнок начинает шевелиться у всех по разному у первородящих на 19 неделю или на 20 тую у второродящих может и на 13 неделю и кто как чувствует все по разному
у меня как задержка началась сразу была уверенность что это беременность, чувство прям какое-то, такое не объяснишь
Маша Королёва
ничего не ощущаю.
Я начала ощущать только где-то на 3 месяце, будто в животике шарики перекатываются.
Ирина *****