Беременность и роды
Вот у меня на свекровь аллергия походу хроническая, моему бебику она тоже передастся?
Обычно бабушек любят)
умная настраивать не будет, просто ребенок подрастет и сам все поймет...
я была бы рада
ну если ты его настроишь то передастся) ) а так, бабушек дети любят..
У меня похожая ситуация! Только по отношению к ее дочери.. . Мне кажется, это посложнее...
однозначно)))
Я надеюсь моему передастся. хотя свекрвь раз в месяц для галочки в своем блакоте приезжает. иногда и реже. так что терпим)
А ты незнала во время беременности ОПАСНО курить, пить и общатся со свекровью. Обязательно спроси у своего врача или сделай тест на свекровь!!
Если бабушка его любит, то нет наверное.
не обязательно. В основном, смотрите чем вы, родители, болеете. У ребенка может быть только предрасположенность.
Хааа, ну это уж от вас зависит заразна она или нет.
так ты тоже свекровью будешь....
к сожалению не передаётся.... иногда кажется что он её больше меня любит даже плачет когда она уходит ((((((((
50/50... это генетика тут вам никто точно не ответит
Не, бебику не передастся! Да и Ваша аллергия со временем пройдет, когда свекровь будет помогать перенести бессонные ночи, когда Вам захочется куда-нибудь пойти, а бебика надо с кем-то оставить и т. д. Желаю здоровья! :-)))))
ОООООООООО такаяже хрень!!!!))))))))))))))))))) это неизлечимая болячка со временем еще больше усугубляется!!!!
умная женщина не станет настраивать своего ребёнка против родственников мужа, а тем более бабушки. Поверьте и не то терпела от свекрови. Пусть у ребёнка будет любящая бабушка. В конце концов может квартиру ему завещает. Будьте хитрее.
А у меня чудесная свекровь: в гости не приходит, звонками не достает, с советами не лезет, всегда на моей стороне и еще деньгами помогает! Люблю ее очень! А вообще у всех людей есть свои +, посмотрите на нее с другой стороны. И тогда может пройдет ваша аллергия?