Беременность и роды
какие эмоции у вас вызвал бебик когда Вы впервые увидели его на УЗи?
Радостно смеялась (потому как УЗИстка коментировала еще малыша поведение "Смотри как шевелится активно, слышит что про него говорят, не вредничает, а показывает что он тут")
Ага, я тоже заплакала, а когда услышала стук его сердца, то слезы уже остановить не могла. Слезы счастья, конечно же.
я расплакалась от счастья))
восторг и слезы счастья!!!
"фух.... слава Богу, не внематочная... "(это в 5недель было) врач включил динамик, оказалось у этой горошенки ещё и сердце бьётся :)))
у меня эмоции вызвало, когда я его ПОЧУВСТВОВАЛА =) =) толчок ...
НЕПЕРЕДАВАЕМО ...
умиление
восторг
такой клевый!!! !
лежит, деловой. ручки над головой. пальчики просвечивают. я все сразу пересчитала ))
у миление такое ) на слезу даже пробило....
Носилась с первой фоткой по родным и знакомым (там хорошо был виден профиль дочки) , такой забавный круглый лобик у неё там.... Вобщем сейчас смотрю на её лоб, и вспоминаю тот день)))), а фото бережно храню))))
Поняла что беременна когда фото узи увидела....
мне было смешно на него смотреть) ) ну не знаю, почему, но у меня так выплеснулись эмоции. мне узи делают, а я лежу и ржу)))
муж расстроился, что девочка. а я обрадовалась. но это когда уже пол было видно. а с самого начала как-то никаких особых эмоции не помню. токсикоз и все такое, не до того, что бы над этим плакать.
Это самые прекрасные чуства: Радость, Счастье от того что скоро ты станешь МАМОЙ.
Мы ходили со старшей доченькой (ей было 12 лет). Увидели две больших стопы. Сыночек (как оказалось) пальчиками шевелил. Все нам показал. Она немножко расстроилась, что братик. А папочка был на седьмом небе. Прошло 8 лет. Теперь они в шахматишки, в футбол и т. д. За-то меня сынулька считает самой красивой...
Я заплакала, особенно когда увидела, как бьется сердце!
Я особых эмоций не испытывала.. . просто до узи были переживания, а так...
Супер!! ! Он уже человек - руки, ноги, пальчики-все было видно!!!
На сроке 6 недель видно было только сердце которое билось, я прослезилась... Поверить не могла что беременна...