Беременность и роды

А какие у вас были ощущения, когда впервые свою малявочку на УЗИ увидели?

Вот я вчера свое сокровище на 6 неделе увидела))) Счастья-то море!!! Жалко, мужа не пустили, сказали потом насмотрится((((
Я первый раз сделала в 7 недель. Это доже не описать словами - такой восторг и умиление!! ! Особенно, когда показали, как сердечко бьется!! ! Трогательно до слез.
Майя Сустова
Лучший ответ
Никаких, если честно - там все равно ничего не понятно. А я человек не особо сентиментальный - чего-то там придумывать себе не умею.
Слезу пустила..
на 3х неделях увидела темное пятно на узи - плодное яйцо. Радость была )) мужу фотку показала - он в ажиотаж впал. Теперь ждет след. узи, чтобы лично увидеть малыша, нам уже 20 недель )) тут уж поинтереснее картинка будет ))
ничего не почувствовала, и монитор не видела даже. а видела фото на распечатке узи-с пятнышком маленьким
Елена
в 6 нед. без эмоций а вот в 35 конечно было интересно...
Наталья Спивак
я подумала, что буду эту малявочку рожать, что и сделала 10 дней назад))))
Ekaterina Lapytina
Екатерина Брехова О, Поздравляю вас!!!!
Я в 8 недель увидела. Была немноюко в шоке, если честно. Мне просто врач так как бы между прочим сказал, вам рожать в апреле, а я с отцом ребенка всего три месяца знакома была)))
Римма Кальм
Ничего в первый раз... а когда на большой плазме увидела в 3Д и увидела лицо... ДАР РЕЧИ ПРОПАЛ!!!
про первое писать не буду.
а вот в 16 недель увидела вылитого мужа, только меньших размеров- уже 1 в 1, и голова и плечи.. .
первое время после этого материнский инстинкт к мужу испытывала)) ) чуть ли не понюхать хотелось, облизать, разглядывала его, все ли в порядке, обнимая хотелось его баюкать)))
Elnara Kerimova
когда увидела-всплакнула, а у нас узист хороший, все внятно объяснил, приятное впечатление после посещения..
не передоваемые... моего пустили, но куда он смотрел не понятно )))
..восторг!
первое фото 5 недель. .
всем показывала фото УЗИ, говорю правда красавица?))))
я была счастлива) ) а муж вдвойне, ему сына пообещали))) да еще он и ручкой ему помахал... шел всю дорогу улыбался))
Расплакалась от счастья!
В первый раз- не помню, была немного в шоке от беременности.
Во второй раз- беспокоилась, что на лекцию опаздываю. у нас не пускают при опоздании, а я посещаю все лекции по физиологии тк я ботаняра))) ) И спину всю отлежала, я там долго была)
счастья, слез и умиления не было.
Осознание бер-ти пришло )) в 11 нед. второе делала.
Даже не ожидала что на таком сроке человечка увижу.. . ))
Пожалела что мужа с собой не взяла, была уверенна что там ещё плодное яйцо, как на 5 нед. (первое делала) только побольше ))
Закиря Майер
счастливой себя почувствовала
Любовь Любовь
интересные ощущения. Спросила "а это и правда моя? "
Впервые в 13 недель, чувство удивления, что живота нет, а в нем уже сформированный человечек шевелится.
Юлия Вестерли
да, чувства во время узи неописуемы, как так вот я и внутри меня еще человечек, маленький и моооой!
Заплакала от счастья
Я подумала: ничего себе! Это в 14 недель там уже человечек настоящий?!!!
Perizat Sagindikova
расплакалась.. . чувства переполняли!
очень позитивные я чуть не плакала.... это счастье было вдвойне потому что прежняя беременность была замершей... .
счастливой вам беременности!!!!
Сабинка =)