Беременность и роды
А какие ощущения вы испытали сходив в первый раз на узи, увидев свою крошку? на каком сроке видно уже.
Была очень рада что всё в порядке.. . срок по УЗИ на тот момент был 5,5 недель.. . даже фотографию выдали с маленьким кружочком))
до сих пор удивляюсь, как это врач там что-то видит - сколько она мне ни показывала, я ничего не увидела (хотя было уже 20 недель) . но была рада услышать, что всё в порядкею
я в 11 недель увидела своего червячка.
очень была потрясена, плакала от умиления)
очень была потрясена, плакала от умиления)
11 недель делала узи я было в шоке не ожидала что он уже такой большой!!
Я была самым счастливым на свете человеком)))
на самом первом я вообще не понимала что это там такое, а вот в 23-24 неделе разглядела. там уже личико даже видно)) плакала потом дня 3))от счастья))
Обалдела, что моя кроха вовсю двигается (13 недель) , такая шустрая!! ! И не могла никак поверить, что это она СЕЙЧАС внутри меня вертится!! ! Такая махонькая, а уже самостоятельная!
я думаю себя вспоминаешь. когда мамка расказывала....
На первом узи (12 недель) шок папы, куча эмоций и мои слезы счастья! На последующих так же, но уже делали фото, записывали видео и смотрели пол.
Лариса Черемуш
у папы шок-то от чего был? от страха?
Первым увидел муж, я только по его глазам и описаниям представляла. Было интересно. А вообще когда сделали самое первое узи (когда еще ничего толком не видно) вот это наверное самые сильные эмоции - когда ты понимаешь, что в тебе зарождается новая жизнь :)
испытываеш огромное счастье! на 25 недели УЗИ показало мою девочку, фотку сделали (сейчас в рамочки стоит) прикольно было видеть как ещё нерадившийся ребёнок сосёт палец!
Я ребёночка увидела на 13 неделе, так почему-то рассмеялась. . А сама до этого узи никак не могла поверить что жду ребёнка, очень хотелось так ребёнка, что аж поверить не могла своим глазам.
14 недель... плакала... сынулик так умилительно пальчик сосал... да и вообще ..это чувство, когда в тебе чудо растет-надо только самой испытать... словами все равно не описать..
Я тож удивилась, что там настоящий человек! Увидела сначала ножки, настоящие, маленькие! Срок был 11 недель. Счастья полные штаны!!!
Похожие вопросы
- На каком сроке на узи увидят беременность?
- какие у вас ощущения, когда вы на узи видели свою крошку?
- когда УЗИ (или врач) ставит более точный срок?
- А какие у вас были ощущения, когда впервые свою малявочку на УЗИ увидели?
- Может ли Узи не показать беременность на маленьком сроке?
- Что можно увидеть на узи на 12 неделе? На каком сроке можно увидеть все отклонения и уже вздохнуть с облегчением?
- А вы тоже считаете, что на УЗИ с точностью до одного дня срок определяют?
- как вызвать схватки? Я уж и полы перемыла, и бегала. Не помогает ( а так уже хочется увидеть свою крошку. . Срок 38 недель
- Какие ощущения вы испытали, когда впервые увидели и взяли на руки своего ребенка???
- Девчонки, а если придти на узи просто посмотреть пол малыша....Будет ли видно уже? Срок 18 недель...не терпится мне....