Беременность и роды

Пришла с УЗИ, впервые увидела маленького)))) а муж суровый, не в духе((((

позвонила, говорит настроение плохое, позже поообщаемся....Так уже вторую неделю. Домой тяжко идти даже - знаю что там он будем - мрачнее тучи. Люблю его очень, но проблемы у него с родственниками, с работой... Я понимаю его, но так тяжко когда хочется поделиться счастьем, а тебя обрывают.. Он сам ребеночка хочет, вчера вечером сидел книжки изучал, как дети в утробе развиваются. Так хочется ему помочь, но я щас вообще на дргуой волне. Он мне говорит об отчетах которые сдать не может, о том о сем... Он вообще любитель себя накрутить, и считать что жизнь говно) (не всегда конечно, но щас может обострение весеннее) а меня не волнует ничего, у меня человек внутри...)) ну что делать?
Ох, ох, ох как нам это знакомо, а ты эгоисточка гитаристочка! Муж на взводе, я его так понимаю, а ты поддержи его, ведь вы одно целое, одна семья, как вы можете не интересоваться друг другом? Что у вас тогда общее? Ему плохо, какие то проблемы, а ты и так счастлива, подари ему радость просто так, обними за шею сзади, они так любят, чтобы их по матерински обнимали, и скажи на ушко, ты у меня самый лучший, я в тебя так верю, я горжусь тобой и знаю, что у тебя всё получится. Ему на душе станет тепло, от твоей любви, от твоего внимания, и это не ложь, ты действительно хорошо к нему относишься. Совсем не трудно сказать три слова, а какую силу они ему дадут! Какую уверенность! И малыш будет в животике не у грустной мамы, а у радостной, мудрой женщины..
Катя Выпряжкина
Лучший ответ
сейчас вас интересует только человечек внутри, потом будет интересовать человечек снаружи. А муж какое место у вас занимает?
потерпи, пройдёт. депрессия. .
на улице весна, солнышко, повеселеет твой муж)
Может, у него ещё есть причины для волнения, а он Вам не рассказывает, чтобы не волновать? В любом случае не накрчивайте себя. Вечером встретитесь, Вы ему расскажете какой у Вас замечательный малыш в животике живёт, заразите его своей радостью) Всё наладиться, жизнь полосатая) Я вот всех сейчас своим позитивом заражаю) Как Вам УЗИ? С малышом всё ок? Фотку дали? Пол не называли? УДачи!
Понять и простить, не портить себе настроение -читать хорошие книги, смотреть веселые фильмы и слушать релакс музыку
Мария Горева
о_О! ну ты беременная, муж тож в зае*е! устали! ну период такой! а на узи под прицелом всегда его с собой бери! мозги на время ставит! у меня вот тоже вот вот рожать! а мне вчера скандал устроили... господи на ровном месте! бред бред бред! но терпеть надо! мы тоже "гормональные ангелочки"
Живите своими ощущениями, наслаждайтесь. А муж перебесится) ) У меня также было
надо было с ним потому, что идти на первое УЗИ
А я за вас очень рада!

Мужики с другой планеты, смиритесь.
наберись терпения и постарайся его понять и поддержать. И по чаще думай о себе и о своём ребенке.
не знаю, я бы не смогла такое скрывать от мужа. своего будила утром и 2 полоски показывала. 2 дня ходил в шоке. потом дошло - довольный, горд собой)