Беременность и роды
может узи не увидеть беременность?
Была задержка 10дней,узи ничего не увидело,на кресле у врача пришли месячные,может ли это быть беременность?прошел месяц,зверский аппетит,начала поправляться
скорее всего гормональный сбой какой-то был, поэтому и задержка такая была. А то что начала поправляться, так это неудивительно совсем, если ты имеешь, как ты написала, зверский аппетит!).. но это может быть и не только из-за беременности. Аппетит может быть зверский и при том просто, что наступили холода и организму сейчас требуется просто больше еды чем в теплое время года!
Проверьтесь еще раз, чтобы исключить внематочную.
Может, если беременности менее 3 нед. , даже при вагинальном исследовании ее могут не увидеть.
УЗИ видеть или не видеть не может по определению!!!! Всё зависит от квалификации специалиста, который проводит исследование.
Внешнее узи может не увидеть до 5 недель беременности, внутреннее узи может показать уже на 2 неделях.
конечно такого не может быть-не придумывайте
тест покупали?
Смени врача!
Это не была беременность.
может только на первой неделе не увидеть, а так лучше проверьте женские органы....
А экспресс-тест не пробовали?
У меня было 3 недели беременности, три теста показало отрицательно и на УЗИ (в платной клинике) беременность не увидели, но у вас же месячные.... надо позже ещё узи или кровь сдать.
может, если совсем маленький срок, но предупредят о возможной беременности
Сходите еще раз на УЗИ и ко врачу. . Раз прошло уже время теперь уже точно все скажут! А для начала сделай тест.
Я была на 6 неделе и УЗИ не увидело. Доктор посоветовала тест "Дуэт" - он показал сразу ))))