Беременность и роды
А что Вам сказал муж когда впервые увидел Вас после родов?=)
Мой когда приехал под окнами стоять, чтобы на лялечку смотреть, говорит мне (по телефону) : "Ты так похорошела"=) я эти слова наверное никогда не забуду, хоть и скудненько то=) как он это сказал, какие глаза при этом были...=) а Вам что?=)
Мой сбежал пока была беременной :( Все радости достались чужим мужчинам--многие меня поддержали. И все просто в полном воссторге от меня и моей ляльки :) Мне было очень приятно в лицах окружающих видеть удивление и радость за меня!! ! Столько комплиментов никогда ещё не слышала за всю жизнь!!!
мы вместе рожали обеих наших дочек, не могу припомнить что говорил после или во время, вот поцеловал крепко-это помню, молодец говорит...
Посмотрел жалостливо и говорит: "Ладно, любимая, называй малыша так, как хочешь ты". Слишком уж плохо я тогда выглядела. Добралась в палату, подошла к окну и рухнула в обморок.. .
Во второй раз рожать полегче было. Впервые увидев, муж спросил, почему мой живот не стал плоским и скоро ли вернется талия.
ты молодец!! ! Мы вместе рожали)) ) и лялечку он раньше меня увидел.
Татьяна Биркле (Гобец)
тоже на следующие роды мужа позову если он конечно захочет=)
не помню я что он мне сказал устала тогда сильно, сутки рожала. . помню, что сына в руках держал и лыбился от счастья.. вместе рожали как вы поняли ;)
сказал спасибо за сына.. . но он меня видел не только после родов, но и во время них)))
мой стоял молча улыбался, рядом стояла сестра и что-то щебетала, но я ее не слышала. Мы смотрели друг другу в глаза и улыбались. Потом он сказал - какая ты красивая...
он меня не увидел именно после родов, потому что был со мной и до и во время. поэтому ничего не сказал такого. Он пока я спала после родов разговаривал с сыном, рассказывал, в какой семье тот родился, и как его уже давно все любят.
а мне ничего такого не говорил не кажется он все на дочку смотрел она его копия
История из жизни. Давно это было. Мобильников тогда еще не существовало.
Моя приятельница долго лежала на сохранении, ее отделение было на первом этаже, она каждый день подходила к окну - муж туда приходил, навещал ее.
Как-то является он днем к ней, подходят они оба с двух сторон к известному окну, а она, надо сказать уже родила утром девочку, даже успела от родов оклематься.
Он, будучи в неведении, что стал отцом, смотрит на нее грустно и происходит у них такой разговор.
ОН : - Ну, когда родишь-то, скоро?
ОНА: - Уже. .
ОН: - Мальчик?
ОНА: - Нет. .
ОН: - А кто?
ОН : - Ну, когда родишь-то, скоро?
ОНА: - Уже. .
ОН: - Мальчик?
ОНА: - Нет. .
ОН: - А кто?
я тебя люблю!
а я уже и не помню, это было 18 лет назад!!!!
какая же ты худая стала, буду тебя откармливать.!!! Пока ничего не получается.
что любит не смотря ни на что
Когда я родила, все вокруг охали, какая девочка красивая. .
а я на нее смотрю и думаю про себя: "Что в ней красивого? как обезьянка волосатенькая, смешная.. "
а вообще ее первый увидел муж
предистория... мы планировали дочку назвать Антониной. .
муж когда увидел малышку, хотел сказать "наша девочка"
а он оговорился, получилось "Маша девочка"
а потом когда мне принесли перекус, там было галетное печенье Мария я валяюсь
не раздумывая назвали Марией. .
ПыСы: имя Маша ниразу не обсуждали, так как оно нам не нравилось... а тут так получилось
а вообще ее первый увидел муж
не раздумывая назвали Марией. .
Мне вообще ничего не сказал. Не смог. Он был счастлив!!!
Удивила мама-говорит а ты точно родила, а то животик остался !
а я если чесно не помню
А наш папашка все никак не мог попасть на кормление, все друзья уже увидели, а он нет... вот ему совсем было не до того, как я выгляжу: (((
А мой приехал, посмотрел на меня и слезу пустил)))) и говорит: "Я тебя очень люблю, ","Спасибо тебе родная за сына! ".Очень счастлив был!!!!
А у моего вообще слов не было. Стоял усравшись. Я чесным делом даже за него переживать стала. Как бы не случилось что с мужиком.
Анна Чернышева
так надо было отправить в душ его.Не фиг в роддоме вонять:))))
СПАСИБАА за сыночка!! ! и "какой он страшненький"...
"как же я по тебе соскучился, Маська.. . я так тебя люблю! "
мой когда в палату вошел заплакал от счастья и вид у него был такой растеряный, беспомощный
мой когда приехал на меня посмотрел и спросил. а что ты тут вообще делала, т. к отошла довольно быстро и живота как будто и небыло вообще. а когда дочь увидел спросил. а что онатакая красненькая??
Татьяна Биркле (Гобец)
да, да, да, мой точнго такую же фразу произносил, слово в слово=))))
А мой со мной на родах был! Так пока рожала на меня смотрел, а потом только на сына. Вместе любовались, даже и не поздравили друг-друга! да и зачем слова?