Беременность и роды

беременным можно волосы красить и ногти наращивать?У кого-нибудь был подобный опыт?

Приветик зайка :)). Я снова как и ты :)) уже 2 месяца корни не красила. Как и ты вроде не хочу ходить страшной и покраситься боюсь. Надо корни осветлять. Хоть и прочитала что многие красят, но все же потерплю еще полтора месяца навеерное. Говорят что лучше первый триместр ни чего не делать. То есть когда все у младенца закладывается. В принципе навредить-то ему не навредит это. Хотя говорят вредны пары испарения краски, особенно если осветляющие. И то не факт. Но почему-то мы ведемся на эти предрассудки. :)))) Что же теперь немыться, не стричься, не бриться? Все это брехня.
Анастасия Бирюкова
Лучший ответ
лучше налысо постричся чтобы проблем небыло
Ирина Райчо
у меня знакомая и красилась, и все, что хотела делала. что? если беремена, теперь страшной ходить?
волосы не красила, но ногти наращивала, все вроде нормально!
Не забывайте, что вся химия попадает через кожный покров во внутрь, если у других ничего не было, это не зачит, что Вы застрахованы от последствий.
Ирина Шацкая
ногти я наращивала месяцев так до 5 а волосы красила и подстригалась...
Люблю Тебя)*
я крашусь постоянно, кстати обычной краской, и все нормально, вы же не есть ее будете, а вот ногти наращивать не рекомендуется и не беременным, риск заболеть раком кожи повышается на 75%...
Я вобще кардинально поменяла цвет волос когда было 30 недель бер. С ребенком все в порядке.
Олечка )
Волосы красила и стриглась несколько раз, даже прямо перед роддомом!! ! Ногти не наращивала!! ! Все нормально!!!!
Ирина Иванова
Конечно можно! Все что, Вам хорошо и ребеночку тоже приятно. Всю беременность волосы стригла и красила. Хорошо выглядела и с ребеночком все хорошо!
Опять суеверия какие-то!! ! Одна вязать боиться, другая волосы красить! ! Я лично 6 раз за беременность красила и стригла. Родилась очень симпатичная девочка на монстра совсем не похожа. Если забеременнела, то что 9 месяцев чушкой ходить????
а потерпеть никак? зачем лишний раз проверять судьбу!
даааа всё можно
Врачи вообще-то не советуют. Но я понимаю ваше желание выглядеть сногшибательно.) ) Но я красила волосы (мелирование).
сама не пробовала, но подруги красились... с детьми внешне все нормально, а что внутри не знаю.. а вы хотите рискнуть? у нас и так вокруг всякой химии полно, думаю не стоит усугублять..
я крксила волосы. тьфу-тьфу все нормально