Беременность и роды

У вас на раннем сроке были тянущие боли в животе, в какой части живота они наблюдались

у меня как то все сбоков, то справа, то слева, странно матка же посередине находится
Вообще если боли схваткообразные и сильно тянущие лучше сходить для профилактики к гинекологу - чтобы предупредить выкидыш. Но если у вас нет никаких мажущих и кровянистых выделений - то думаю пока беспокоится не о чем, обычно такие боли появляются в связи с растяжением матки. Но ещё раз повторяю - если сильно беспокоит сходите на всякий случай на обычный осмотр к гинекологу.
Hyo Jung Ji
Лучший ответ
у меня было такое почти до 3 - х месяцев, крутило внизу живота везде.... как на месячные))
Даша Троценко
если с лева то это кишечник, даже если сильно болеть будет это он над чистить его, кефир курага и тд и тп, когда тонус по задней стенке матки то болит поясница.
<Anyutka> _
слегка потягивала самый низ живота но иногда и бока
у меня вообще всё время болел живот ((
Blaire Willows
у меня низ живота тянуло недели до 22,пока не легла в больничку, потом прокапали вроде нормально тьфу тьфу тьфу, сейчас уже 31 неделя
Тихиро Огино
ну все правильно, растягиваются связки, матка растет. Не заостряй внимания на этом если только нет никаких выделений.
у меня срок был где то 4 - 5 недель, тянуло низ живота как будто перед месячными. Ты когда к врачу пойдёшь спроси у неё нормально ли это и почему сбоков. Хотя я думаю, что переживать нечего. Кстати я слышала, что матка у некоторых бывает отклонена.
da bili, niz zhivota tjanul, kak pri mesjachnih