Беременность и роды

9 недель, токискоз, но биг тейсти из макдональдса для меня как свет в конце тунеля!

просто балдею от него, только на него аппетит)) ) правда позволила его себе только 3 раза за все это время.... ну прям уж он так вреден? и еще - вы суши и роллы ели при бер-ти?
конечно вреден, опомнись...
Людмила Кан
Лучший ответ
Эти котлетные - такая зараза. Но так вкусно!.. .
Конечно, пища не для здоровья. Но чуть-чуть себе позволить можно. Но чуть-чуть, договорились?
А суши? Там, все же продукты натуральные. Но будьте бдительны: только экстра-свежие! Представляете, что будет, если лосось или гребешок вчерашние?... Бдите. Не рискуйте!
Я тоже иногда в макдональдс заруливала, ну если охото, что поделать....))))))) ) Роллы тоже ела пару раз.
Вреден. Но меня тоже именно на него на этом сроке почему-то тянуло, хотя раньше равнодушна была.
Искала натуральную альтернативу.
Суши и роллы тоже нежелательны. Но я как-то съела одну сушину из КОПЧЕНОГО лосося. Из свежай рыбы суши точно есть не стоит.
Юлия Гришина
А для меня доширак))))))))) )
немного можно, я тоже не много кушала вредного во время токсикоза, но таааак балдела от химии и вредности МАКа и доширака))))))
oj, a ya edy s MC donaldsa ne perenosila, a vot vo vremya ber-ti, ona mne oj kakaya vkysnaya bila- ya hydela tak kak nichego ne lezlo, tak mne medsestru kovorili, ne strashno pary raz sebe eto pozvolit, nado je hot chem to jut, a to y ymershej ot golody mamu jevoj rebenok ne roditsya.
syshi toje ela s ydovolstviem.
Ирина Гусева
а я вот не могу такое кушать, очень хочется, но вес большой ((((((((((((((
Леся Бик
а вы не боитесь из тоннеля выйти кило этак на 20 толще????
кушайте всё, что хочется. Только в умеренных количествах, конечно;)
во время первой беременности ела чеснок с сыром и майонезом и из макдака не вылезала! мне было так хорошо! ребенок родился апсолютно здоровый! правда чеснок очень любит! со второй грызла палочки от мороженного! ребенок здоров родился! организм сам знает что ему нужно!
Галина Белоусова вот и я про тоже,сестра сидела на картошке фри,ну или просто на жаренной,а жарить то самой невозможно...
Подумайте о вашем будущем ребенке!! !
Мы же не в военное время живем, сейчас такое количество разнообразных ПОЛЕЗНЫХ продуктов.
Можно скушать то что очень хочется, но не злоупотреблять.
Удачи, и легкой вам беременности!!!
Регина А
Лучше так кушать чем вообще ничего не кушать. Меня во время токсикоза пробивала на ролтон, ела и ничего. Не полезно-но во время токсикоза, думаю, допустимо.
Суши из-за боязни личинок и до беременности не ела.
Галина Белоусова о да,ролтон,спасибо что напомнили)))))
Нямка... вредно конечно оч, но вот как приспичит хоть стой хоть падай)))