Беременность и роды
Очень переживаю!! ! (внутри)
26 нед. беременности, ребеночек активный обычно всегда, но со вчерашнегоь дня вообще мало шевелилась (((( Пару раз за день и то слабо (((((( Что лучше сделать?? ? Идти к врачу?? ? Или на УЗИ сразу???? У кого-нибудь такое было????
Бегите! Конечно же к своему гинекологу. Полюбому поводу, который Вас беспокоит надо к врачу обращаться.
Ребенок растет. места мало, ближе к родам он вообще будет шевелиться только изредка
Такое было. У них бывают периоды "затихания" активности. Иногда день-два особо и не слышно было. Больше должно насторожить повышенная активность, ибо это может быть следствием гипоксии.
Но к врачу сходите! УЗИ делать не обязательно назначат, выслушает врач сердцебиение на таком сроке и с помощью датчика, и стетоскопа. И развеет все ваши сомнения
Но к врачу сходите! УЗИ делать не обязательно назначат, выслушает врач сердцебиение на таком сроке и с помощью датчика, и стетоскопа. И развеет все ваши сомнения
Да спит ребенок ваш там, он уже спать может подолгу! Мой сын по 3 дня мог не шевелится, все спал там! И все норм было!
орать и привлекать внимание-пусть гинекологи шевелят мозгами! Лучше лишний раз спросить, чем потом жалеть всю жизнь! УДАЧИ ВАМ!
Срочно к врачу!!! !
Вдруг гипоксия плода (не хватка кислорода)... .
В общем одим словом БЕГОООООМ1!!!!
Урежения шевеление плода-это серьезно!!!!
Вдруг гипоксия плода (не хватка кислорода)... .
В общем одим словом БЕГОООООМ1!!!!
Урежения шевеление плода-это серьезно!!!!
Он же живой человечек а не машина, как и все мы, иногда активен, иногда ленив, отдыхает набирается сил. Не слушайте никого, кто вам тут панику наводит, обратитесь к малышу, поговорите с ним, он разыграется опять.
у меня тоже затихал на таком сроке, потом опять барабанил по ребрам. когда как
все витамины и все лекарства, что пьешь выкини. Сходи к врачу. Ешь фрукты и пей соки, без всяких добавок
Обязательно идите к врачу!! ! Я знаю зто ребеночек перестает шевелиться как раз перед родами! Но вам же еще очень рано.. .
И перестаньте переживать!! ! Эт очень вредно для ребеночка!
И перестаньте переживать!! ! Эт очень вредно для ребеночка!
Возможно реакция на погоду У меня тоже затихала на несколько дней.
У меня 3 дня не шевелился где-то в 7 мес. По любому вопросу- к специалисту. С этим шутить не рекомендую.
Надо идти к врачу, чтобы он послушал сердцебеение, а лучше всего на КТГ. У меня когда начанал мало шевелиться, трясла живот, будила его, в ответ чувствовала пинок и успокаивалась)
Бегом к врачу!!!
Не волнуйтесь. Может он спит. Моя тоже периодически то буянила, а то спала тихонечко. Ну или плавала спокойно. Так что все нормально. Но чтобы совсем не волноваться, сходите к врачу, пусть послушают сердцебиение! Да все в норме.
Похожие вопросы
- подскажите пожалуйста очень переживаю по этому поводу,подробнее внутри.
- Вопрос по гинекологии(внутри) и если у кого опыт лечения подобныи был- поделитесь плиз-очень переживаю
- Помогите с результатами тройного скрининга, очень переживаю, а к врачу еще не скоро
- Очень переживаю, вопрос внутри....
- подскажите пожалуйста...очень переживаю
- про высшее образование ...изза тогочто он работает на семью ему некогда получать вышку(((я очень переживаю...
- Девочки помогите, очень переживаю!!!!
- Девочки, очень переживаю!!! Вчера весь вечер плакала, насколько вредно это отразится на ребёнке?
- Помогите!!! Я очень переживаю!!! Вопрос внутри
- В пятницу иду на первое узи,нам 11 неделек!очень переживаю!что там скажут?и еще переживаю,потому что пару недель назад
Моя меня так дубасила, до слез аж меня доводила