Беременность и роды

Подскажите!!!!Родила 10.12 с одним разрезом и одним разрывом внутри...пока 5 дней была в роддоме,в туалет ходила

ходила просто отлично.Щас уже дома...пью очень много....а в туалет хож очень мало,и (извините за подробности ) тёмный цвет мочи.и боли около клитора.Может у кого-то такое было.Врачь моя в отпуске дозвониться не возможно...ходить пока тежело....что б идти в ЖК.
Темный цвет моч из-за маленького объема, возможно окрашивание при приеме витаминов. Посчитайте сколько выпиваете: на грудном кормлении норма 2-3 литра. Боли могут быть из-за рассасывания швов. Подмывайтесь с марганцовкой. Заварите себе брусничный лист - 2-3 дня попейте. если не поможет - только к врачу.
Галина Лапчик
Лучший ответ
Наталья Пугачева Ой спасибо огромное за совет...хоть успокоили...а то тут пишут мне уже про гепатит какой-то....
Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку.
Сочувствую вам, но такого не было. Конечно надо к врачу вам. Может не ждать своего, сходит к другому. Здоровья вам!
Алина Андреева
Боли около клитора, это возможно воспаление мочеиспускательного канала. Вам наверняка ставили катетер. От этого может быть и темная моча. Еще темная моча может быть если вы пьете витамины, препараты железа или некоторые антибиотики.
Подмывайтесь после каждого похода в туалет слабым раствором марганцовки. Еще можете попить почечный чай.
Наталья Пугачева Нет...витамины не пью..и железо тоже....катетер ставили...спасибо вам за совет.
мне после родов тоже было больновато, но с первого дня эта боль была, а потом сама по себе прошла.
Мне тоже больно было, прошло через некоторое время
Идите, не тяните ни дня!! ! Вполне возможно посттравматическое осложнение, Эти вещи появляются спустя месяцы! Может инфекция, пока не затянули лечение, все пройдет быстро! СКОРЕЙШЕГО ВАМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
Нужен визит к урологу. Обязательно нужен. Ничего даже советовать не буду, помня главный девиз врачей: не навреди.
дойдите все таки до ЖК к любому врачу
месяц после родов вы относитесь к роддому в котором рожали, так что бегом обратно в род дом спрашивать что за дела. Вам разве при выписке не говорили, что есл ив течении месяца возникнут какие-нибудь проблемы, берете машину и обратно ехать? нам говорили.
Natalка Poltavka
Мне говорили, что скоро пройдет, а оказалась инфекцию занесли когда зашивали. Срочно к врачу. Мне прописали "бетадиновые свечи" они с йодом. Очень хорошо помогли.
....... Белая
тёмная моча? а белки глаз не пожелтели случайно?? у меня так было когда гепатитом заболела...
обезательно идите в консультацию.... ето важно !!!У меня таким от образом шви разошлись.... я стеснялась....
во-первых поздравляю!! ! а во-вторых если болит и тем более темная моча надо срочно к врачу у меня так было ни чем хорошим не законьчилось. я бы не ждала на твоем месте, удачи, береги себя) ) очень прошу не занимайся самолечением тебе тут насоветуют