Беременность и роды

Девочки! подскажите, а все новорождённые толко плачут, кушают, спят и писают-какают? Нам 5 дней (+)

и мы только этим и занимаемся. Мне почему то кажется что чего-то не хватает. Не гуляем мы только потмоу, что только вчера из больницы выписались. Помогите пожалуйста...
Первые две-три недели так и есть =) Дорожите этим временем ;)
Потом начинаются проблемы с животиком - колики, газики. Поэтому повнимательней с тем, что кушаете сами ;) Никакой капусты!
В 2 месяца многие сталкиваются с проблемой детских запоров. Надеюсь, вас это обойдёт стороной.
Ближе к трем месяцам начинается "агукание" :)
Что происходит после трёх месяцев я пока не знаю, мы еще сами маленькие :)))
Люба Барнагян
Лучший ответ
Нет, некоторые новорожденные еще варят борщ и бегают на дискотеку.. . :)
Екатерина Шафеева ой, простите, на 5 хотела ткнуть!!!!
это нормально. купи слинг, и в нем ходите гулять, так удобнее, и тебе тяжелую коляску незачем таскать. и дома в нем носи, спокойнее намного будет ребенок. вот тебе умная статья для новоиспеченных мамочек.
конечно все, а что они еще могут делать? они ж еще крошки.
да все новорожденные так и делают, и еще месяц так будет.
Мария Ильина
вы это на полном серьёзе)))))?? ?
начните ещё читать учить))) )
первый месяц только это)) )
уж потом они начинают осматривать мир)))))
Вера Полюдова
в основном только спят все время...
Через месяц бодорствовать будет немного.
Мария Валль
А мы не спали, просто лежали и смотрели по сторонам, бывало по 4-6 часов!! !
А еще мы не плакали, потому что ГВ по требованию делает малыша спокойнее, ведь он уверен, мама всегда рядом.
А что им ещё делать? Говорить они пока не умеют, играть тоже. Со временем всё будет меняться, дальше будет интереснее.
А что Вы хотите еще делать? В ночной клуб вам с малышом еще рано!:))) ) Подождите, все еще будет, причем очень скоро. :)))
Странно. А мои сразу играла, читали, на балалайке играли!
Дарья Обозова
На дискотеки точно еще не бегают))))))))))))))))
А нам 8 дней... и мы спим кушаем какаем писаем и бодрствуем периодически.... но ничего через месяц все измениться... а гулять мы ходим в теплую погоду на 20 минут...
Марина Сорокина а нам врач сказал что с 6 дней можно гулять.только первые три дня по 30 минут 2 раза а потом можно по часу и даже по 1,5 часа 2 раза
Именно так! Покушали и спать. Пользуйтесь пока возможностью вздремнуть вместе с малышом
моя ещё кряхтела периодически... цените время, пока малыш спит, потом будет всё больше и больше бодрствовать, научится улыбаться и гулить... а пока отдыхайте... вам надо привыкнуть быть мамой, а ребеночку-жить в этом мире.)))))))))
Простите, я вот вас помню, как вы боялись перехаживать. . Интересно на какой неделе вы все-таки родили?
Лана Никита
Марина Сорокина мы родились 25 июня,в 41 неделю и 1 день)роды не вызывали,сами с мужем простимулировали)
плакать много не должен наверное голодный а так все в норме
Счастливое время!... Нам 11 мес и мне уже всего хватает! )))))
Абсолютно все! А гулять можно если на улице тепло, только не очень долго.
Именно так Спят-Плачут-Кушают-Писают-Какают. Нам гулять разрешили на 10 день ( но это начало марта) . Потом с каждым днем спать все меньше будет, и начнет еще что нибудь делать. Улыбаться, агукать и тд.