Беременность и роды

Вы помните те чувства, которые испытали в тот момент, когда впервые взяли свою кроху на руки, что запомнилось????

От счастья просто задыхалась и.. . плакала!!!! А впечатления- Боже мой, такая КРАСАВИЦА и МОЯ!!!! Какое счастье, что Господь позволил испытать мне это дважды!!!!
Бордя Олеся
Лучший ответ
Ручки--страшненькие, сморщенные, шелущащиеся и с длиннющими ногтями. Прям в шоке была)))
Армине Оганян
Разве можно об этом рассказать? В эти минуты забываешь обо всём! И какоето блаженство тебя накрывает!
Лилия Волоха
я очень мечтаю об этом
Ирина Одинцова
Психологический оргазм:)))) Вот прям дыхание перехватило и захотелось укусить её:)
Анна Фурсова
Мне на живот в родовой положили и просто плакала от счастья
Любовь Сысоева
Помню конечно... мне принесли его через несколько часов, а хотели на следующий день, но, я уговорила нянечку и с волнением ждала сыночка. Когда принесли, я на него посмотрела и заплакала. Не верилось, что этот комочек - мой сын... чувство тревоги за него, перемешанное с чувством какого то неимоверного счастья...
Ирина Тимкаева
Первый раз принесли кормить, и я никак не могла дать правильно сосок. Нянька, стоящая рядом, ловко открыла младенцу ротик, сунула туда сиську и не менее ловко снизу прихлопнула по челюсти (не подумайте плохого - никакой грубости, просто уж очень красиво у нее это получилось, уже 16 лет вспоминаю с восхищением).
Юля Крищук
долго лежала и рассматривала... интересный такой комочек))) все не понимала как же он во мне помещался
Это просто было непередаваемое ощущение !!!Очень была рада, даже расплакалась при виде малыша !!!
Это словами передать не возможно! Сначала я вообще боялась ее взять, очень боялась, не знала, что с ней делать, но когда взяла, прижала к себе свой комочек… и поняла, как мне его не хватало!
этот шквал эмоций не описать словами... .
я помню что плакала от счастья
это самые счастливые моменты в жизни
Очень тяжелое, постоянно кричащее, закутанное в одеяла существо. Принесли в первый же день, как-то не очень хотелось его брать на руки, т. к. было много швов, сидеть было нельзя, стоять тяжело и ходить тоже, а он орал и день и ночь, и никто не сказал, что сразу надо дать сиську...
Когда впервые взяла дочку, у меня руки тряслись как будто с глубокого похмелья))) . Я боялась что-нибудь сделать не того, или взять как-нибудь не так, потому что их косточки ещё совсем хрупкие, головку ещё не держат!
Alma Toibagorova
мне её сразу на живот положили, она глазками хлопала не понимая где и что происходит, я сразу сказала, какая лапочка и очень на папу похожа
Oksana Ivanova
Запомнилось, как его взяли вытирать, а он написал на медсестру:)
Юля Крищук Правильно! А чего сразу на мамку-то?
Мне сразу положили его голенького на живот, он был такой горяченький!! ! Лежал так у меня на животе на кресле 2 часа, молчал, смотрел глазками вокруг.