Беременность и роды
А вам помогала забеременеть эта примета???
Надо потрогать живот беременной женщины.)))))
Это проверенно я хоть и рожала дважды но не могла долгое время забеременить и мне подсказали что нужно погладить по животику беременную женщину я так и сделала и вот чудо у меня сынок родился.
Еще знаю - допить-доесть за беременной.
А вообще, перед первой беременностью я была в монастыре с чудотворной иконой.
Мне муж помогал)))
"Заразиться" беременностью можно если:
- поесть из одной тарелки с беременносй;
- потрогать животик беременной;
- попросить беременную чихнуть на тебя;
- померять одежду беременной.
Работает это или нет, никто точно не знает.
Моя подруга, которая очень долго не могла забеременеть, забеременела через месяц после того, как потрогала мой животик.
- потрогать животик беременной;
- попросить беременную чихнуть на тебя;
- померять одежду беременной.
Беременность - не инфекция, по воздуху не передается. Исключительно половым путем. Эх девушка, не то вы трогаете...
Зарина Кулетова
Я уже натрогалась... всего)))
Гульжан Сариева
Ой, супер ответ! ))))))))))
Мне нет, но когда я была беременна меня потрогала подружка и тоже забеременила.
А у меня чудно сработала другая примета - прийти на работу на место женщины в декрете. Причем в первый раз та женщина родила девочку - у меня тоже девочка, а во второй раз - двойню, у меня погодки.
Наталья Романовская
Не знала,что есть такая примета,но если есть,то у меня тоже сработала)
Галина Е.
Я тоже пришла на место где 2 ушли в декрет
Вот уж не знаю, приметы ли работают или все же стечение обстоятельств, но после того, как я ушла в декрет, в след за мной еще три красавицы отправились за чудом, при чем все три были на моем месте.
А на счет примет, слышала еще, что если покатать коляску с малышом, то скоро своего нянчить будешь.
Я знаю примету, ПОСИДЕТЬ НА МЕСТЕ, где только что сидела беременна я. но я без примет забеременела, а вот когда перед родами лежала в роддоме, у девчонок примета была, если голубя кто увидит, тот и рожть пойдет и это сбывалось на 100 %, я увидела и вечером схватки пошли и утром я родила .)))
Елена Родькина
А когда я легла в роддом, то первая из палаты пошла рожать, так потом кто ложился на мою кровать, шли рожать)))
Я за подругой на стуле сидела и чай допивала) ) Тоже такая примета есть. О, кстати, пузо тоже ей трогала))
Никогда не трогала живот беременной женщины, но уже дважды рожала. Наверное тут другие какие-то приметы работают..
не, наоборот все мой трогали (дважды) . а на работе еще просили на их стуле посидеть
Блин.. . а я всегда думала, что трогать живот беременных- к счастью ВООБЩЕ. Только вчера соседку на сносях потрогала. . Чур меня, чур...))))
Нет, не помогла, а я и не пыталась))) бесполезно... вон моя подруга трогала меня беременную, а толку нет, целый год никак не получается!
Я тетку свою за подол платья подергала (не знала, что есть примета такая) и забеременела вскоре:)) )
А вообще, я в гинекологии работаю, по работ, с беременными общаюсь:) ) Пока проносит:))))
Не знаю насчет примет, но я третья в своем отделе которая забеременнела, прямо эпидемия какае-то (незнаю кто на чьих стульях сидел и кто за кем допивал но факт)
Не успевала до примет... влет залетала...))))
Нет, непомогла. Узнала о ней уже будучи беременной, когда меня начали трогать за живот. Верней пытатса. Я жадная мама оказалась, никому кроме мужа и врача трогать живот недавала. :)
ой... а я еще слышала... нужно что нибудь допить за беременной (в смысле из той же чашки) , посидеть на ее месте