Беременность и роды

Мороженое помогает забеременеть! Что думаете об этой новости?

Оказывается, женщинам способно помочь забеременеть мороженое. Особенно если оно будет иметь высокий процент жирности. В отличие от него обезжиренные молочные продукты способности к оплодотворению, связанной с менструальным циклом, не усиливают. Обнаружили это учёные. В ходе исследования они выяснили, что женщины, которые едят мороженое реже одного раза в неделю, на 40% чаще испытывают трудности с зачатием из-за проблем, связанных с менструальным циклом.В чём причина подобной взаимосвязи исследователям пока, увы, неизвестно.
Катя Рыбак
возможно так: кто часто ест мороженное, тем более жирное, имеют большую жировую прослойку. а вот женщины следящие за своей едой и стройные, с дефицитом жировой прослойки имеют некоторые соответствующие проблемы с горманальным фоном (а как следствие с месячными) , соответственно проблемы с беременностью.
Елизавета Кузубова
Лучший ответ
Я вот мороженое вообще терпеть не могу. Особенно жирный пломбир. Не ем его никогда. Никаких трудностей с зачатием не испытывала. Скорее, наоборот.
!! Omarbayeva!!
Бредятина в стиле жёлтого журнализма!
А если кому-то действительно хочется знать, какое питание усиливает регенеративные возможности, так это холодец! Там содержится Хондроитин, изокислотный про-каллоген, глюкозамин сульфат, ряд модуляторов Гидрокортизона и ещё несколько органических соединений, которые этому способствуют.
____________
...Вы прослушали рекламный ролик продукции местного хладокомбината...
Я мороженное ем в лчшем случае раз в пол года. Двое детей. Проблем с зачатием не было
мда.... спасибо что подняли настроение.. посмеялась честное слово)) если бы это было правда то у меня б наверное уже детский садик дома бегал при том, что я ем мороженое почти каждый день)))
Наталья Аксинина-Носенко Дорогая моя. К мороженному, всё-таки, ишо мужчина должен приложиться....для детишек...
Незнаю как оно может помочь забеременеть, но сейчас, будучи беременной, оно очень мне помагает)))) ) ну вкусное оно очень!)
БлондинкО! ? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А я прочитала, что мороженое способствует женским заболеваниям... Кому верить?
Даша Зареева
А его надо наверное куда-то пихать перед сексом? :-))))))))))))))))))))))))) Или есть? И кому женщине или мужчине? :-))
Да. Интересно.... Что только не открывает нам наука.... Повернулся неловко - ты папа. Посмотрел налево вскользь.... опять папа... .
А мамам ваще просто деваться теперь некуда.
Вот и мороженое это.
А я всегда знал, что, если, девушку мороженым угостить.. . то она твоя. А, ишо, если на трамвае прокатить, то ваще жена уже законная....
Ольга Харева
Айнур Даурембекова хаха...100 баллов вам!!))))
я думаю, что исследователям, которые занимаются такими исследованиями платят большие деньги и они готовы хоть каждый день делать подобные открытия ...
Татьяна Рупич
Прикольно, конечно, но слабо верится. Вот после того как забеременела, моя подруга килограммами ела мороженое, это да. А до этого она его на дух не переносила.
Мне кажется, что это не правда. От мороженого только в ширь пойдешь! Если много есть.
бред
очередной бред
Вот интересно! Мороженое настолько древний продукт? А я то наивно думала, что это мужчины способствуют.... А, оказывается, вовсе-нет!
Безусловно! Если трахаться, когда ешь мороженое...
Катя Рыбак Такой жаргон при Ваших сединах!
я поверю... у нас такая жара, ем мороженое каждый день и очень хочу забеременеть!
Anna Esipenko
Девушка, не верте во всякий бред, Самый лучший способ - это провериться у врача, и поговорить с ним.
Ерунда
бред!! !
Я вообще мороженное не ем.... а забеременеть не проблема...